Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Нумерология


Нумерология

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Общий нумерологический прогноз на каждый день недели с 16 по 22 января
Автор: Ingvi

Понедельник 16.01.2012

В этот понедельник не стоит долго раскачиваться, начните рабочую неделю динамично, для работы наиболее благоприятны утрени часы. Наибольших результатов достигнут те, кто будет действовать методично, не отвлекаясь на пустяки.

Серьезного отношения требует решение финансовых вопросов, сегодня велика вероятность денежных махинаций и обманов. Не принимайте скоропалительных решений и не позволяйте манипулировать собой.

Вторник 17.01.2012

Сегодня у многих есть возможность получить достойное вознаграждение за свою работу и упрочить благополучие. Но следует проявлять осторожность в делах, не стоит делиться своими планами или идеями со случайными людьми. Они могут опередить вас и, проявив большую активность, воспользоваться вашими идеями для получения своей выгоды.

Среда 18.01.2012

Многим день покажется спокойным и гармоничным. Не стоит разрушать эту идиллию участием в каких-либо делах, связанных с риском. Если вам в голову пришла стоящая на ваш взгляд идея, возможно, вы правы. Но не спешите приступать к ее реализации немедленно, посоветуйтесь с близкими. Если они вас поддержат – действуйте, если выскажут сомнения – ничего не предпринимайте.

Четверг 19.01.2012

Хороший день для учебы, исследовательской деятельности или самоанализа. Человек, посвятивший этот день углубленному изучению какого-либо вопроса, может многого добиться. Но не спешите применять полученные знания на практике, убедитесь, что они не поверхностны. Дилетантизм не принесет успеха.

Пятница 20.01.2012

Умение находить общий язык с близкими, друзьями или коллегами сегодня пригодится многим. Отсутствие взаимопонимания может серьезно помешать реализации планов в любом деле и даже привести к ссоре. Те, кто сохранит спокойствие и не утратит способности рассуждать здраво, сегодня могут открыть для себя новые интересные возможности в различных сферах жизни.

Суббота 21.01.2012

Сегодня не желательно начинать новые дела, особенно долгосрочные. Хотя и сидеть сложа руки не стоит, но все начатое нужно закончить сегодня же. Велика вероятность того, что события дня могут заставить вас изменить свои планы, поэтому постарайтесь не нагружать себя большим объемом работы, чтобы не попасть в цейтнот. Лучше перенести часть дел на завтра, чем не успеть закончить их сегодня, они могут попасть в долгий ящик.

Воскресенье 22.01.2012

В отличие от прошедшей субботы воскресенье подходит для начинаний. Если вчера вы нашли время для построения планов, сегодня можно и нужно приступить к их реализации. Но устремившись вперед, чаще оглядывайтесь назад, чтобы не допустить прошлых ошибок. Такой ретроспективный взгляд поможет вам получить результат, полностью отвечающий поставленным целям.

+1

2

Душана, ты как всегда угадала с созданием темы! Я все такое обожаю :)

0

3

happy_girl:D  :playful:  я знаю :)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Нумерология


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz