Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А подскажите плиз хороший, проверенный магазин с женской обувью. Желательно нормального качества. Нужны кросовки очень. А то я куда не зайду везде продают какой то кошмар.

Отредактировано Regina10 (2021-09-23 22:39:30)

0

2

да мы жене берем кроссовки и вообще всю обувь в обычном обувном магазине. они по качеству вездеодинаковое и тут с ним просто не угадаешь. поэтому просто покупаем то что понравилось.

0

3

Та да и не говорите сейчас в каждом магазине не понятно из чего продают обувь, что она очень быстро рветься и выглядит ужасно. И я вот буквально недавно узнала от знакомой о магазине Prego в котором я приобрела себе женские кросовки https://prego.ua/ru/zhenskaya-obuv/krossovki-zhenskie не только по нормальной цене, но и хорошего качества. И я их ношу везде и очень довольна их приобретением.

0

4

Здравствуйте!  Из-за деформации стопы у меня вечные проблемы с выбором обуви, потому что нужна именно ортопедическая, а ее для взрослых практически не найдешь. Недавно знакомый врач посоветовал магазин ортопедических товаров "Оlvi" https://olvi.ua/shop/obuv/obuv-dlya-vzroslykh/  , где я нашел хороший выбор  обуви. Я уже не раз делал там покупки: мужские туфли, ботинки.  Сейчас могу сказать, что в них так удобно, они и симпатичные, и по цене меня все устроило. Может моя информация и Вам пригодится.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz