Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторская

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь чисто рабочие моменты и вопросы модераторов.

0

2

0

3

0

4

Iressa написал(а):

.Думаю 23 уже пропускаем, а вот к 8 марта можно провести несколько масстер-классов. По рукоделию например Вика, по кулинарии Душана, по открыткам и поздравлениям Анюта.

Я только поддерживаю !

Душана написал(а):

А добавлять интересные мастер-классы можно будет? Я имею ввиду в темы открыток, в рукоделии, если я отвечаю за кулинарию?

Думаю,что так было бы хорошо.Честно говоря,не так часто путешествую в сети,зачастую просто зависаю на 1-2 сайтах,поэтому не уверена,что смогу найти все,что нужно для мк.Поэтому как по мне,то без разницы,кто ответственный,а если есть интересный материал,то стоит его выкладывать.

0

5

Душана написал(а):

А добавлять интересные мастер-классы можно будет? Я имею ввиду в темы открыток, в рукоделии, если я отвечаю за кулинарию?

конечно можно - это только приветсвуется!

happy_girl написал(а):

Поэтому как по мне,то без разницы,кто ответственный,а если есть интересный материал,то стоит его выкладывать.

я только предположила эту идею, решать вам, как удобно. Отвественные за раздел - просто как вариант.Не обязательный пункт ваааще :D  Я приму любое ваше решение.

0

6

0

7

0

8

0

9

0

10

0

11

Anjytka_april написал(а):

А целесообразно будет именно 8-го? Я думаю, не очень, т.к. большинство будут отмечать праздник в кругу родных-друзей-знакомых... Надо или раньше, как на предприятиях, или позже на день хотя бы.

0

12

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz