Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йога

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь размещаем все, что касается йоги.

Поделюсь видео, по которым я стараюсь проводить ежедневные тренировки. Особенно нравится первое - под него супер медитировать и растяжка просто обалденная.

+1

2

Iressa, просто умничка,что решила создать эту тему! Сейчас нет возможности посмотреть видео,но завтра - обязательно и возможно сразу начну заниматься.Пока что меня хватает только на комплекс " 5 жемчужин для молодости и красоты" .

0

3

happy_girl написал(а):

.Пока что меня хватает только на комплекс " 5 жемчужин для молодости и красоты" .

а что за комплекс? поделись

0

4

Iressa, если найду где-то в сети,то обязательно выложу,потому что я делаю по журналу.Но если мне не изменяет память,то на форуме уже упоминалось об этих упражнениях,просто в другой теме.Я постараюсь найти :)

0

5

И мне йога питалес очень нравится - https://grand-prix.ua/classes/yoga. Упражнения хоть и плавные, но позволяют отлично привести тело в порядок. Мыщцы действительно хорошо подтягиваются, тело становится более грациозное и пластичное. Да и тренер в этом фитнес клубе просто потрясающий. Объясняет и показывает все очень здорово. Еще и мотивирует всегда.

0

6

Дальше что?

0

7

Ничего непонятно

0

8

Спасибо за помощь

0

9

Хочу уже сегодня

0

10

Надо начинать

0

11

Есть хороший шанс

0

12

Не хочу упускать

0

13

Сами понимаете

0

14

Это мне понятно

0

15

Держу вас в курсе событий

0

16

Это достаточно весело

0

17

Остальное будет любопытно

0

18

Пока всё нравится

0

19

Дальше будет видно

0

20

Ничего сложного нет

0

21

А дальше я узнаю

0

22

А может нет

0

23

Жду ваших комментариев

0

24

Надо будет ознакомиться

0

25

Йога - это единственная физическая дисциплина, которая способствует образованию большого количества новых нейронных связей и гармонизации левого и правого полушарий головного мозга. Йога дает возможность человеку стать более развитым во всех жизненных сферах.

0

26

Я тоже недавно начала заниматься йогой. Это прекрасно!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz