Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диван

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день. Нужен диван в гостиную. Побывала не в одном магазине то, что хочу не нашла. Подскажите где еще можно посмотреть диваны?

0

2

Если не можете выбрать то, что вам подойдет, тогда закажите под заказ ? Не вижу проблемы...

Отредактировано Nikita (2019-09-06 15:38:30)

0

3

У меня тоже была подобная проблема. Вот не нравится ничего и все. Недавно нашел по отзывам магазин mebli-zakaz вот их сайт https://mebli-zakaz.kiev.ua. И вы знаете, благодаря шикарному выбору смог подобрать необходимую мебель, в том числе и диван. Магазин неплохой на самом деле. Частенько у них проходят распродажи и акции. Так что если вам интересно, можете зайти к ним на сайт посмотреть, что у них есть. А я вам  покажу диван, который купил в этом магазине https://d.radikal.ru/d15/1909/3e/7e7da5fcabf7.jpg

0

4

Выглядит он неплохо

0

5

Есть большая вероятность того, что подобные китайские товары будут не очень хорошего качества, плюс достаточно дорогой будет доставка, поэтому, как мне кажется, проще тогда уже заказывать все необходимое в наших компаниях - к примеру, компания нисон - nison.ru , как раз есть все необходимое для мебельного производства, так что вы подумайте над этим вопросом.

0

6

на заказ можно еще

0

7

ну как мы сделали

0

8

Ну не обязательно на заказ, можно и так купить уже готовый вариант. Сейчас диванов этих полным полно. А если дешевле нужно, то это нужно акцию вам искать. Начните просматривать например каталоги атв https://price.ua/supermarkets/atb-shop67865.html и думаю без проблем найдете.

0

9

Спасибо. Есть много неплохих вариантов!

0

10

У меня угловой диван в гостиной

0

11

Вам, во-первых, нужно от размера дивана отталкиваться, во-вторых, от его цены. На этот случай есть портал https://price.ua/skidki.html , где можно увидеть все скидки и акции мебельных магазинов.

0

12

Может быть вам понравится еще и вот такого плана диван в скандинавском стиле https://eurodivan.com.ua/divany/filter- … dinavskiy/. Такой для гостиной будет очень даже уместным. Но здесь есть и другие варианты, советую посмотреть. Можно подобрать для любого интерьера.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz