Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Свадебные хлопоты » Ювелирные изделия


Ювелирные изделия

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Посоветуйте магазин с большим выбором ювелирных изделий по нормальным ценам, заранее спасибо!

0

2

Я недавно купила себе очень нежные серябряные серьги-протяжки с жемчугом и фианитами в новом ювелирном магазине Mono https://mymono.com.ua/catalog/sergi/f-m … rotyazhki/ , Вы даже не представляете какие они красивые, дизайн очень изысканный, вживую смотрятся гоаздо красивее, чем на фото.Рекомендую..

0

3

Я всегда беру золото в Золотой короне

0

4

золотко, золотой скарабей

0

5

про ковчег еще забыли упомянуть

0

6

огоо ого насоветовали тут

0

7

А что тут еще советовать, много всяких ювелирных магазинов. Вот только порой бывает выгоднее брать по акции, так экономия больше получается. А попробуйте поискать на https://price.ua/supermarkets/atb-shop67865.html нужное вам изделие, думаю можно будет найти. Ну в крайнем случае в другом магазине также можно будет глянуть. Тут дело такое, торопиться не нужно.

0

8

Я могу посоветовать Танго! Очень классный ювелирный бутик с большим выбором инетресных украшений. Я крестнице на шестнадцатилетие купила такую подвеску https://tangogold.com.ua/zolotaya-podve … u-160343e/ с фианитами. Теперь себе сережки присматриваю - много что нравится, трудно остановиться на каких-то одних)

0

9

Красивые украшения - это моя слабость!! У меня уже собрана хорошая коллекция и больше всего я люблю носить  украшения известного бренда пандора укр https://pandora.kiev.ua/ . Мне нравится, что там можно найти украшение на любой вкус и для разных стилей.  Их преимущество - это трансформация изделий, можно менять шармы и подвески,  и создавать новое украшение.  Советую посмотреть их каталоги, выбор просто невероятный.

0

10

Скажите пожалуйста, а как выгодно продать ювелирные украшения и часы?

0

11

Знаете, я думаю что вам стоит обратится в эту компанию https://euroskupka.com/prodat-chasi-panerai и тут можно как купить, так и продать золото. Также можно купить и часы. Я вот на прошлой неделе купила себе часы и серьги, боже какие же они красивые, даже мужу они понравились. Я так этому рада.

0

12

Я серьги-кольца брала в ювелирном магазине https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/l/tip_izdeliya:kongo/ магазин понравился очень - много изысканных изделий. просто растеряться можно от избытка.

0

13

Покупала золотой браслет в магазине https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye … -braslety/, осталась довольна и качеством и ценой и обслуживанием. На сайте огромный выбор ювелирных украшений, и очень удобно, что можно оплатить покупку частями. А то бывает хочется новое украшение, а денег жалко. А так растянуд платеж на несколько месяцев, и уже не так по карману бьет))

0

14

Золото в цене будет только расти...

0

15

Помню когда готовилась к свадьбе долго выбирала себе серьги пусеты с бриллиантами, столько ювелирных магазинов посетила просто не счесть

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Свадебные хлопоты » Ювелирные изделия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz