Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » У Шеф-Повара » нужен совет


нужен совет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень любим с семьей ездить на пару дней на природу. А вот что готовить моей большой семье уже даже не представляю. Может посоветуйте, что вкусно на свежем воздухе?

0

2

Зачем вы ломаете себе голову. Можно побольше взять с собой овощей, фруктов. В таком духе

0

3

Доброе утро. Вы извините конечно но семью не накормить одними овощами, особенно если дети с ваши. Мы с мужем тоже периодически ездим на выходных на природу. И для этих походов мы покупали гриль в этом магазине https://www.napoleongrills.com.ua/product-category/грили/газовые-грили-prestige-pro/ да получается на нем очень вкусная, а главное свежая. Так что и вам удачи

0

4

Мы, когда выезжаем с детьми на природу, стараемся готовить простые блюда: шашлыки, бургеры или закуски. Много рецептов я взяла на сайте повара Евгения Клопотенко , там все рецепты простые, их легко приготовить и все продукты доступные. Один из любимых рецептов - это Брускетты с карамелизированной тыквой и сыром фетой  https://klopotenko.com/brusketty-s-tykvoj-i-syrom-feta/ . Это контраст вкуса : сладкая тыква и кислинка феты, делают брускетты просто объедением. Обязательно попробуйте!!

0

5

та да одними овощами сыт не будешь нужно что-то по серьезней. поэтому подумайте о каких ни будь других блядах. но мне тоже нужны хорошие рецепты так что для меня эта тема актуальна.

0

6

да сделайте например что то мясное. например котлетки или блинчики. это все ж намного лучше чем просто овощи без ничего.

0

7

Да я смотрю тут все такие вкусные рецепты. Но я хочу свами поделится рецептом приготовления хинкали в горшочке с овощами который нашла вот https://elika.ua/recipes/hinkali-v-gors … z-ovochami от основных производители полуфабрикатов в Украине. И знаете получаться довольно вкусно и для приготовления нужно совсем мало ингредиентов, которые можно везде найти. И мне такой рецепт очень понравился. Так что если хотите то я рекомендую вам его попробовать.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » У Шеф-Повара » нужен совет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz