Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Покупка машины


Покупка машины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

привет, мы с мужем сейчас подумываем о покупке автомобиля, но денег хватает только на б/у машину, подскажите пожалуйста как купить её так чтобы не попасть на мошенников?

0

2

Можно как вариант обратиться в специальную компанию, вот например такую как эта http://autoselect.com.ua/ они занимаются поиском и проверкой автомобилей с пробегом, у них большой опыт работы и так вы не будете рисковать.

0

3

А никак- риски будут всегда.

0

4

Покупали только бу машины, но снимали с учета и ставили на себя. Ни разу проблем не было. Сразу же автоцивилку https://oranta.ua/ru/products/avtotsivilka/ делали на машину, а то далеко без нее не уедешь, могут наказать.

0

5

Вам бы обратится к официальному дилеру «Арма Моторс», так как у них можно приобрести как новый автомобиль Renault , так и автомобиль с пробегом. Вот тут https://www.arma-motors.ua/ru/ , можете изучить все их предложения. Я думаю, без проблем подберете достойную машину которая устроит как и Вас, так и Вашего супруга.  Можно и на тест драйв записаться.

0

6

Вот и мы сейчас думаем, к кому стоит обратится чтобы приобрести хороший безопасный автомобиль

0

7

А как Вы относитесь к автомобилям Volvo? Я к тому, что эти автомобили уже очень давно себя зарекомендовали, так как имеют одну их самых лучших систем безопасности. Поэтому, если на данный момент Вы еще не решили к кому обратится, порекомендую посетить автосалон Viking Motors https://viking-motors.ua/ , у них тоже можно записаться на тест-драйв.

0

8

ооо, новые предложения появились, нужно посмотреть что там есть

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Покупка машины


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz