Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Диеты » фиточай для похудения


фиточай для похудения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

привет девочки, вы пробовали когда-нибудь фиточаи для похудения? помогает ли они?

0

2

У меня сестра худела с таким фито чаем, покупала она его вот тут https://topovyetovary.com.ua/ ей результат понравился. А так я думаю это все индивидуально, результат может быть разным.

0

3

Пробовала, не помогают.

0

4

Всем привет. Я к примеру перепробывала все, но результат увидела только сдесь https://cilantro.ru/blog/flaxseed-bread/ и скажу вам честно, не в чае - а в хлебе, точнее сказать в правильной его выпечке. Рецепты кето хлеба  осваивают в первую очередь, но потом вы все поймете, как можно обойтись без всего сладкого и всякие чаечки вам просто будут не важны.

0

5

Я их пробовала, но результата практически не было, поэтому перестала принимать. Сейчас огромный выбор диет и различных препаратов, но к сожалению они не все оказывают нужного эффекта, а некоторые приносят еще и вред. Перед тем как пробовать диету, рекомендую посмотреть статью https://ilona.life/health/mozhet-li-nav … -pohudeni/ Здесь подробно описаны советы, которые помогут избежать вреда для вашего организма. Да и вообще резкие похудения всегда приносят стресс для организма, так что лучше переходить на правильное питание и просто уменьшать порции
https://i.ibb.co/mX2dn1T/Screenshot-8.png

0

6

Для физиологичного снижения веса, в большинстве случаев, не нужно специальных условий и стационарного наблюдения, хотя даже дома снижать вес лучше под контролем специалиста.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Диеты » фиточай для похудения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz