Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Приветик-приветик болтушкам  [взломанный сайт]   Я вот как всегда на работе. Вчера подружка наградила яблоками, но так как еще до пятницы есть их не буду, но пустила на сок. Вышло 4 литра яблочного фреша  [взломанный сайт]

0

902

natashka, привет)) Дождались тебя! Витаминчики - это хорошо :) Приятного рабочего дня.

0

903

natashka написал(а):

Вышло 4 литра яблочного фреша

Класс! Вот это умничка  [взломанный сайт]  Я уже тоже давно мечтаю о яблочном фреше - на выходных обязательно сделаю :)

0

904

natashka написал(а):

Приветик-приветик болтушкам     Я вот как всегда на работе. Вчера подружка наградила яблоками, но так как еще до пятницы есть их не буду, но пустила на сок. Вышло 4 литра яблочного фреша

хазяюшка))) умничка наша)

0

905

Доброе утро! Всем хорошего дня и легкой пятницы :)

0

906

happy_girl написал(а):

Доброе утро! Всем хорошего дня и легкой пятницы :)

присоединяюсь к пожеланиям)

0

907

Всем приветик девчонки!Отличного вам дня! Я сегодня выспалась, люблю лето за это)) Навела дома порядки, выгуляла котёнка. Жду любимого в гости

0

908

Приветик всем :) Как проходит праздничная пятница?  Кто яблочки ходил святить?

http://s016.radikal.ru/i337/1108/87/d416044f9c89.png

0

909

Anjytka_april написал(а):

Как проходит праздничная пятница?

Что за праздник?

0

910

Второй спас - яблочный))

0

911

Приветики всем))) Я не ходила, а кто ходил? Вчера закрывали с любимым огурчики , две 3-х литровые баночки закатали))) Греються под шубкой)))

0

912

ЯГОДКА, я тоже не ходила, состояние снова не очень из-за аллергии((

0

913

Anjytka_april написал(а):

состояние снова не очень из-за аллергии((

а теперь на что? Ничего же не цветет вроде... ержись, не хлюпай носиком !

0

914

И я не смогла пойти - но яблочки купила и жду подругу в гости))

0

915

Shine)) написал(а):

выгуляла котёнка.

На улицу пускаешь? Я кота вряд ли заведу из-за аллергии, но я бы предпочла чисто домашнего котика, на улицу бы не выпускала.

Anjytka_april написал(а):

Второй спас - яблочный))

Не знала, что сегодня праздник, но яблоки сегодня на рынке купила)))

0

916

ЯГОДКА написал(а):

а теперь на что? Ничего же не цветет вроде... ержись, не хлюпай носиком !

Так все то же еще цветет. До сентября может :(

Tatachka написал(а):

На улицу пускаешь? Я кота вряд ли заведу из-за аллергии, но я бы предпочла чисто домашнего котика, на улицу бы не выпускала.

А у меня двое уличные))

0

917

Anjytka_april написал(а):

А у меня двое уличные))

У тебя же свой дом. У моей мамы  два котика - оба домашние.

0

918

Ну да, и это спасение :) Иначе бы мама в жизни кота не завела :)

0

919

А мы нашу шышку стали приучать к дивну)))))

0

920

ЯГОДКА, и как она - поддается?

0

921

Anjytka_april написал(а):

и как она - поддается?

Я думаю, что никто бы не отказался побегать по зелененьких диванных подушках (она этот цвет очень любит), залезть мне на голову, втиснуться мне под сарафан, понежиться от поглаживания и почухивания. А еще можно куда-нить убежать и услышать мой дикий вопль "Ловиииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!"  :D  Ей нравиться, привыкает. Не даем ей слазить с дивана пока - под диваном много проводов. А ей же лишь бы грызть)))))

0

922

Anjytka_april написал(а):

Кто яблочки ходил святить?

Если бы не работа,то я бы сходила,но не сложилось.Планирую сходить в церковь в следующую субботу.

Tatachka написал(а):

На улицу пускаешь? Я кота вряд ли заведу из-за аллергии, но я бы предпочла чисто домашнего котика, на улицу бы не выпускала.

А у меня кошку никто не выпускает - она сама прыгает на улицу,первый этаж все-таки... Вот и подхватила там какой-то грибок - уже месяц лечим...

ЯГОДКА написал(а):

А мы нашу шышку стали приучать к дивну)))))

Мы с Сережей как-то были в зоомагазине и ему безумно понравилась шиншилла,даже предложил завести вместо кролика.

0

923

Tatachka написал(а):

На улицу пускаешь? Я кота вряд ли заведу из-за аллергии, но я бы предпочла чисто домашнего котика, на улицу бы не выпускала.

Нет, никакого домашнего кота!!! Обязательно буду приучать к туалету на улице, чтобы дома не было вони!

0

924

Shine)) написал(а):

Обязательно буду приучать к туалету на улице, чтобы дома не было вони!

А ты не боишься,что он так потеряться может? Все-таки,не частный дом... У меня кошка может гулять на улице,щипать травку,но в туалет она ходит только дома в свой лоточек с песком.Если вовремя убирать,то никакого неприятного запаха нет.

0

925

Добрый вечер всем :)  Сижу плямкаю виноградик :) А что вы кушаете? :)

0

926

Anjytka_april, и тебе добрый вечер :)
У меня вот сейчас релакс за ноутом в конце рабочего дня,что-то самочувствие не очень...А кушать сейчас буду печеньку с кофе :)

Отредактировано happy_girl (2011-08-19 19:57:37)

0

927

happy_girl, ой, я тоже сегодня весь день чувствую себя неважно... Голова просто раскалывается, к вечеру еще больше.

0

928

happy_girl написал(а):

А у меня кошку никто не выпускает - она сама прыгает на улицу,первый этаж все-таки...

Маминых котов и не вытолкаешь, они боятся улицы. Максимум - это на балконе посидеть, смотрят  на улицу, как на другое измерение.

Shine)) написал(а):

Нет, никакого домашнего кота!!! Обязательно буду приучать к туалету на улице, чтобы дома не было вони!

Впервые такое слышу. Бабушка (в отличие от мамы) выпускает своих на улицу, но у обоих есть туалеты дома и бабушка их  постоянно моет. Я не опытный кошатник, но без туалета дома не обойтись - а ночью как котик будет ходить в туалет или в твоё отсутствие? Кот - это не собака, которую достаточно выгулять 2 раза в день.

happy_girl написал(а):

А ты не боишься,что он так потеряться может?

И потеряться, и подцепить что-нибудь, и коты уличные могут обидеть. После такого инцидента бабушке пришлось нести своего к ветеринару, сильно травмировали кота.
happy_girl, Anjytka_april,  не болейте!
Мы покушали кашу овсяную с нектарином, сейчас чай буду пить с печеньем.

0

929

Tatachka, спасибо, будем стараться! Вот поела виноградика и даже голова, кажется, перестала болеть :)

0

930

Tatachka, спасибо!
Приятного Вам аппетита ! :)

Anjytka_april написал(а):

Вот поела виноградика и даже голова, кажется, перестала болеть

Вот сказала о виноградике и мне самой захотелось :) Завтра буду ехать к Сереже в больницу - куплю и ему,и себе.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz