Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Iressa написал(а):

Вика, ты можешь и в критические дни пойти

говорят нельзя, большой грех. Я тоже в церковь сходить хотела, не разрешили
А я сегодня как заново родилась.  меня вчера настолько разболелась голова, что я не знала куда себя деть. Ещё и таблеток от головы не оказалось. Легла спать, уснула быстро. Проснулась через час, головной боли уже не было :) Но думала я этой боли не вынесу.... Да уж, давно у меня не болела голова((

0

962

Shine)) написал(а):

говорят нельзя, большой грех.

глупости! я на эту тему с батюшкой говорила - нельзя крестить с месячными ( и то, я крестила, предварительно получила благословение), а в церковь можно зайти и в эти дни - главное голову покрыть).

Девчонки, в кабинете администрации обьявление! прошу всех ознакомиться.

0

963

Iressa написал(а):

Девчонки, в кабинете администрации обьявление! прошу всех ознакомиться.

ходила, читала.
Я себе маникюрчик обновила, сижу, думаю - мож сходить за помидорчиками и закатать их? ,....

0

964

Iressa написал(а):

я на эту тему с батюшкой говорила - нельзя крестить с месячными ( и то, я крестила, предварительно получила благословение), а в церковь можно зайти и в эти дни - главное голову покрыть).

Спасибо, буду знать
А мы собираемся завтра на шашлыки на море. Купаться не буду, критические не позволяют, да и вода прохладная-течение дня два назад поменялось.

0

965

Iressa написал(а):

а в церковь можно зайти и в эти дни - главное голову покрыть).

и не прикладываться к иконам.

0

966

Iressa написал(а):

глупости! я на эту тему с батюшкой говорила - нельзя крестить с месячными ( и то, я крестила, предварительно получила благословение), а в церковь можно зайти и в эти дни - главное голову покрыть).

Anjytka_april написал(а):

и не прикладываться к иконам.

Спасибо,девочки! Теперь буду знать.

0

967

Приветик вечерний всем :) Чем занимаетесь?

0

968

Anjytka_april, привет) Я в сети лажу, вот думаю фильм включить какой-нибудь. А ты чем занята?

0

969

Anjytka_april написал(а):

Приветик вечерний всем :) Чем занимаетесь?

приветик Анюта)) Я кушаю и собираться буду идти гулять)

0

970

Anjytka_april, привет! Я собираюсь идти готовить себе кофе и буду дочитывать книгу по фэн-шуй.
А ты чем занимаешься?

0

971

Iressa, Shine)), happy_girl, а я только с улочки, наслаждалась книгой в качеле с арбузом-дыней :) А сейчас попила чайку с халвой - сто лет не ела :)

0

972

Anjytka_april написал(а):

, наслаждалась книгой в качеле с арбузом-дыней

я себе представила это блаженство :) какую книгу сейчас читаешь?

Anjytka_april написал(а):

А сейчас попила чайку с халвой - сто лет не ела

я тоже давненько халву не ела...

0

973

happy_girl написал(а):

какую книгу сейчас читаешь?

Анжелику :) Кто-то читал?))

0

974

Anjytka_april написал(а):

Анжелику  Кто-то читал?))

Я не читала :( Хоть и дома есть все тома.Ты уже много прочитала?

0

975

Сейчас читаю пятую книгу из восьми, кажется. В этих восьми книгах все 13 частей истории. У меня тоже все тома и все личные, мамины-бабушкины, издательство 1991 года. Сама долго не решалась, все время откладывала, все таки такой объем, думала, усну, честно говоря. И ошиблась! Написано легким языком, нет слишком тяжелых длинных описаний, читается ОЧЕНЬ легко, будто плывешь... Что уж говорить о том, что книга гораздо интереснее фильма, несмотря на то, что Мишель Мерсье в этой роли неподражаема. В фильме все ужасно исковеркано, многое не так - это я еще молчу о том, что фильм снят всего по 5ти книгам. В общем, Вик, решайся - не пожалеешь.

0

976

Anjytka_april написал(а):

И ошиблась! Написано легким языком, нет слишком тяжелых длинных описаний, читается ОЧЕНЬ легко, будто плывешь... Что уж говорить о том, что книга гораздо интереснее фильма, несмотря на то, что Мишель Мерсье в этой роли неподражаема. В фильме все ужасно исковеркано, многое не так - это я еще молчу о том, что фильм снят всего по 5ти книгам. В общем, Вик, решайся - не пожалеешь.

Anjytka_april, ты меня очень заинтриговала! Меня сейчас ждет целая стопка непрочитанных книг,но надеюсь справиться с ними до Нового года, а потом,скорее всего,начну читать "Анжелику"

0

977

Добрый вечер!

Anjytka_april написал(а):

попила чайку с халвой - сто лет не ела

тоже халву люблю, да я всё сладенькое люблю

happy_girl написал(а):

Меня сейчас ждет целая стопка непрочитанных книг,но надеюсь справиться с ними до Нового года,

что за книги? Художественные или психология, фэн-шуй?

happy_girl написал(а):

Я собираюсь идти готовить себе кофе

ото  и я на ночь глядя кофе пью
happy_girl, как сегодня самочувствие-настроение? Серёжу навещала?

0

978

happy_girl, потом обсудим в таком случае.

0

979

Tatachka написал(а):

Добрый вечер!

Tatachka, и тебе привет!

Tatachka написал(а):

что за книги? Художественные или психология, фэн-шуй?

несколько романов,книжка по психологии и еще одна книжка по английскому языку.

Tatachka написал(а):

ото  и я на ночь глядя кофе пью

Я заметила,что меня кофе успокаивает ( может,это самовнушение?) и на сон никак не влияет.

Tatachka написал(а):

happy_girl, как сегодня самочувствие-настроение? Серёжу навещала?

Спасибо,уже лучше.Днем ездила к Сереже,прогулялись с ним,выпили кофе :) У него только с утра и вечером уколы,пьет много таблеток,раз в неделю капельницы,а так процедур больше никаких,поэтому очень много свободного времени.

Anjytka_april написал(а):

happy_girl, потом обсудим в таком случае.

Обязательно :)

Отредактировано happy_girl (2011-08-20 23:12:14)

0

980

happy_girl написал(а):

Спасибо,уже лучше.Днем ездила к Сереже,прогулялись с ним,выпили кофе У него только с утра и вечером уколы,пьет много таблеток,раз в неделю капельницы,а так процедур больше никаких,поэтому очень много свободного времени.

ну хорошо, что увиделась с сережкой, поддержали друг дружку морально) Умнички)

0

981

Iressa написал(а):

ну хорошо, что увиделась с сережкой, поддержали друг дружку морально) Умнички)

да,хоть увиделись :) Вижу,что он оживает и самой становится легче :)

+1

982

happy_girl написал(а):

Вижу,что он оживает и самой становится легче

Ну, умнички! Сейчас не время раскисать, все усилия, моральные и физические, на борьбу с недугом! И вы обязательно справитесь.
Всем доброе воскресное утро!

0

983

Tatachka написал(а):

Всем доброе воскресное утро!

Tatachka, и тебе доброе утро!
Всем замечательного дня :)

Tatachka написал(а):

Ну, умнички! Сейчас не время раскисать, все усилия, моральные и физические, на борьбу с недугом! И вы обязательно справитесь.

Спасибо! Так и есть :)

0

984

Доброе утро) Приятно воскресного дня всем моим форумчанкам!

0

985

Iressa, доброе утро! Чем занимаешься? Какие планы на день?

0

986

Tatachka написал(а):

ото  и я на ночь глядя кофе пью

а я только утром и после обеда (хотя утро у меня сейчас и так после обеда))))))))))))))

happy_girl написал(а):

Я заметила,что меня кофе успокаивает

Такая же ситуация))
А я вчера отлично погуляла с любимым и подругой-соседкой. Уже вечерами не жарко, а погода вообще самый класс. Через три часа идем на шашлыки.

0

987

Shine)) написал(а):

Через три часа идем на шашлыки.

ух ты!! отлично! приятного тебе дня)

0

988

Iressa написал(а):

ух ты!! отлично! приятного тебе дня)

Спасибо Ириш)))  Жаль только купаться нельзя. Смотреть на всех буду з завистью...

0

989

Shine)) написал(а):

Жаль только купаться нельзя. Смотреть на всех буду з завистью...

Вика, я удивляюсь тебе - глупости придумываешь : то в церковь в месячные не ходи, купаться нельзя. Месячные - не болезнь, а состояние, типичное каждой женщине. Я спокойно к ним отношусь - тампон и вперед в море! Что ты там себе придумала? Сама себя ограничиваешь)))) имхо.

Специально найду статью и выложу в интимные вопросы)) заходи туда)

0

990

Iressa написал(а):

Месячные - не болезнь, а состояние, типичное каждой женщине. Я спокойно к ним отношусь - тампон и вперед в море!

Вот именно!

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz