Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

ЯГОДКА написал(а):

happy_girl, а что за спрей? Смысл его действия??? Помогает?

освежающий энергоспрей для лица с алоэ и авокадо, я еще в прошлом году купила в Avon.Мне нравится,что он действительно освежает кожу лица.А вообще хочу себе купить термальную водичку.

0

92

Открыла тему по летней косметики - там все термальной воде)

0

93

Iressa написал(а):

Открыла тему по летней косметики - там все термальной воде)

Бегу читать ! сейчас это очень актуально :)

0

94

Блиннн..а я в расстройстве..завтра в поход, а сегодня мес. пришли..ну вот что это такое??? [взломанный сайт]

0

95

Iressa написал(а):

Блиннн..а я в расстройстве..завтра в поход, а сегодня мес. пришли..ну вот что это такое??? http://s9.rimg.info/d2b9b0a80b7c57ea477 … 1de18b.gif

закон подлости((

0

96

Iressa, а тебе что совсем нельзя активничать в эти дни?
Anjytka_april, мда... вот что-то, а этот закон работает всегда как часики...

0

97

ЯГОДКА написал(а):

Iressa, а тебе что совсем нельзя активничать в эти дни?

да я в первый день на сильном обезбаливающем сижу, а в остальные ниче..но блин вопрос гигиены в походе..вот..

0

98

Iressa написал(а):

но блин вопрос гигиены в походе..вот..

, а ну да... Что будешь делать?

0

99

Ир
понятное дело, приятного мало...

0

100

Iressa написал(а):

Блиннн..а я в расстройстве..завтра в поход, а сегодня мес. пришли..ну вот что это такое???

Ирочка, я врастройстве от того, что у меня уже 15 дней задержка. Вот это действительно проблема, а то что они идут.... Лучше с ними, чем без них, поверь.

0

101

Shine)) написал(а):

Ирочка, я врастройстве от того, что у меня уже 15 дней задержка. Вот это действительно проблема, а то что они идут.... Лучше с ними, чем без них, поверь.

согласна, знаю по себе, каково, когда их нет, но и когда они приходит в такой ситуации, как у Иры, тоже приятного мало....

0

102

Shine)) написал(а):

Ирочка, я врастройстве от того, что у меня уже 15 дней задержка. Вот это действительно проблема, а то что они идут.... Лучше с ними, чем без них, поверь.

это ты мне рассказываешь?))) у меня они идут раз в полгода)))и сейчас пошли, после трехмесячного перерыва))) И с ними плохо, и без них. просто вопрос гигены остро стоит, вот и волнуюсь, и самочувствие ужасное..Сегодня вколола себе убойную дозу баралгетаса и кайфую..А вот ты зря себя ешь...Тут возможно климат так среагировал..и дал гормональный сбой. А если уже такая задержка, то надо идти к врачу, а не тихо переживать..мало ли что, лучше знать и быть спокойной в чем дело, чем есть себя изо дня в день))) Так что жду отчета, а то ругать буду ( ты знаешь как).
Ничего, я как-то приспособлюсь. Уж если совсем невмоготу будет - уеду обратно.

0

103

Iressa написал(а):

А если уже такая задержка, то надо идти к врачу, а не тихо переживать..мало ли что, лучше знать и быть спокойной в чем дело, чем есть себя изо дня в день)))

ходила я в конце июня, врач сказала матка чистая, мазки хорошие, ничего не обнаружили. А месячных вот всё нет  :'(  Я очень нервная (могу сейчас наорать, но всё равно знать буду, что виновата) да и признаки есть (я тебе вчера говорила), ну а что толку то ?  :mad:

0

104

Shine))
от того что ты нервничаешь - ничего не измениться. Я уже месяц плаксивая и нервная и вот..пришли))) будут значит. раз врач ничего не увидела - переживать нечего).

0

105

Iressa написал(а):

Я уже месяц плаксивая и нервная и вот..пришли)))

И я ною сижу, на Серёжу наорала. Сейчас извеняюсь. Понимаю что сама виновата

0

106

Shine)) написал(а):

И я ною сижу, на Серёжу наорала. Сейчас извеняюсь. Понимаю что сама виновата

а тут и валерьяночки попить можно..гормоны такая штука..лучше подстаховаться, чтоб не орать)))

0

107

О это да!!! Валерьяночка как раз то, что мне нужно!!))
Iressa
босс, спасибо за совет  :rofl:

0

108

Shine)) написал(а):

Iressa
босс, спасибо за совет

мы с тобой в одной упряжке - две неадекватные личности в период обострения, социально опасны для общества [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]      [взломанный сайт]

0

109

Всем добрый вечер! Как прошла пятница ?

Iressa написал(а):

да я в первый день на сильном обезбаливающем сижу, а в остальные ниче..но блин вопрос гигиены в походе..вот..

Iressa
бери с собой большой запас интимных салфеток.У меня должны были пойти в день сплава и этот вопрос тоже очень беспокоил,чего я только с собой туда не набрала...А организм распорядился по-своему : как только вернулась со сплава,так и "тетя Ася приехала" .

0

110

Iressa написал(а):

а тут и валерьяночки попить можно.

а у меня на такие случаи Новопасит.

0

111

ЯГОДКА написал(а):

а у меня на такие случаи Новопасит.

хорошее средство?
Я обычно тоже пью валерьяночку

0

112

Iressa написал(а):

И с ними плохо, и без них.

что правда, то правда.

0

113

девочки, я завтра отчаливаю на отдых)) Ведите себя тут хорошо) за старшую Ира - главный модератор))) буду во вторник)

0

114

Iressa написал(а):

девочки, я завтра отчаливаю на отдых)) Ведите себя тут хорошо) за старшую Ира - главный модератор))) буду во вторник)

ого, так долго((

0

115

Anjytka_april написал(а):

ого, так долго((

для отдыха совсем мало, а для излечения инетозависимости и просто соскучиться по вам более, чем достаточно!! зато я вам привезу сувениры в виде хороших впечатлений и фото) И..давайте определимся, когда празднуем ДР форума? приеду, выслушаю все идеи)

+1

116

Iressa
ооооок, умеешь обНадежить. ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!

0

117

Anjytka_april
спасибо моя хорошая))) и вы тут не скучайте)

0

118

Iressaмегаприятнейшего отдыха!!! Пусть каждый день будет особенным! С тебя фотки каждого твоего шага!!!!!  :flag:

0

119

ЯГОДКА
всенепременно))))

0

120

Iressa написал(а):

мы с тобой в одной упряжке - две неадекватные личности в период обострения, социально опасны для общества

о да!!!! Что есть, то есть!  :D

happy_girl написал(а):

как только вернулась со сплава,так и "тетя Ася приехала" .

интересно до безумия, когда же ко мне тётя Ася в гости заедит  :jumping:

happy_girl написал(а):

Я обычно тоже пью валерьяночку

правда очень хорошо нервишки успокаивает

Iressa написал(а):

девочки, я завтра отчаливаю на отдых)) Ведите себя тут хорошо) за старшую Ира - главный модератор))) буду во вторник)

как скажешь Босс, обещаем не засорять форум))

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz