Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Tatachka, привет! рада тебя видеть! :)

Tatachka написал(а):

Вчера весь вечер не могла сюда зайти. Это только у меня такое было?

не, у меня тоже глючило.... злилась. Заставила мужа переустановить Винду... а оказалось дело не в ней, т.к. и дочь жаловалась. :(

Tatachka написал(а):

У нас вчера День металлурга отмечали в городе: Лобода и Шатунов пели. Мы правда не ходили, не люблю столпотворения, но т.к. это рядышком с нами было, всё отлично слышали и салют с окошка наблюдали.

повезло вам! "с доставкой на дом" ;)

Tatachka написал(а):

хром не ставится

а я в Опере...

Anjytka_april написал(а):

Чур, я первая твоя читательница

можно уже очередь занимать? Девушка, я за вами :)

happy_girl написал(а):

Завтра снимаю деньги с депозита и можно заказывать .Я ждала этого события чуть больше года !

ну и ? Купила? Делись впечатлениями! Какой он?!  [взломанный сайт] 

Tatachka написал(а):

Температура одинаковая, что на улице, что в квартире сейчас - 29 градусов. Всё настеж - занавеска не шевелится даже, ни малейшего ветерка. У вас хоть зелень вокруг, а у нас  - раскалённый асфальт. Второй день такая жара, до этого было терпимо.

а у нас кондиционер гудит  --  Так заколебал - и днём и ночью! да ещё переключается - пощёлкивает. Днём ещё как-то не очень его слышно, а ночью... я чутко сплю и мне мешает. Может, привыкну к осени?

Tatachka написал(а):

Правда, всё пропало, вместе с чисткой диска С.

я для такого случая делаю копии ссылок в вордовком документе. У нас разбито на 4 диска: мужу, мне, дочери и основной С. Список храню на своём диске. Если и переустанавливают программы или Винду, то наши диски сохраняются. Потом просто просматриваю адреса, ненужные выкидываю, нужные опять в закладки копирую...

Tatachka написал(а):

надо желание загадывать?

Tatachka написал(а):

У нас с кукурузой не сложилось сегодня, в другую сторону от рынка ходили

Зато теперь знаешь, что и желание надо загадать! купишь кукурузку и загадаешь :)

Shine)) написал(а):

А я себе обновку купила-розовый сарафанчик.

С обновкой! Хвастайся! только примеряй не на диван, а сразу на себя (мы уже выяснили, что на тебе вещи смотрятся лучше, чем на диване (из-за разницы фигур)  :crazyfun:

Shine)) написал(а):

Потихоньку готовлю любимому подарок, рисую открытку

ручная работа... :)

0

152

Tatachka написал(а):

надо желание загадывать?

да, если ты первый раз ешь в этом году  :)

Tatachka написал(а):

с обновкой!

спасибо Тань)

Душана написал(а):

С обновкой! Хвастайся! только примеряй не на диван, а сразу на себя (мы уже выяснили, что на тебе вещи смотрятся лучше, чем на диване (из-за разницы фигур)  :crazyfun:

хаха хорошо Ириш)) Обязательно фото покажу))  :)

Душана написал(а):

ручная работа...

внутри да. Всё нарисовала и написала сама. А саму открыточку купила.

0

153

Душана написал(а):

а у нас кондиционер гудит  --  Так заколебал - и днём и ночью! да ещё переключается - пощёлкивает. Днём ещё как-то не очень его слышно, а ночью... я чутко сплю и мне мешает.

Уж лучше б я потерпела гул кондиционера, чем духоту.

Душана написал(а):

я для такого случая делаю копии ссылок в вордовком документе.

теперь буду умнее. з года Винду не преустанавливала, комп работал безотказно - расслабилась.

0

154

Душана написал(а):

(мы уже выяснили, что на тебе вещи смотрятся лучше, чем на диване (из-за разницы фигур)

Ха-ха!!!! А то Вика все бросает на диван и говорит :"Классно!" , а нужно примерять на себя и вместо "классно" будет "велеколепно!"  :jumping:

А мои качанчики еще не вареные лежат))) Сегодня "кучку" на рынке у бабули купили. Ща не решаюсь час варить нас вместе с кукурузой... Скоро консервация пойдет полным ходом а я вот и думаю переставлять мою Мичку или нет... Она у меня и так вся вокруг банками трехлитровыми обставлена с холодной водой... Маникюрчик сделала сегодня ) Цифровое телевиденье наконец мой провайдер запустил... Радости! Хотя буду им звонить и расспрашивать чего из обещаных и обьявленых 205 каналов пашет только 31? Как я люблю им звонить!!!! И прикидываться сапогом)))) Подбирать интересные слова вместо терминов))))  :crazy:

0

155

ЯГОДКА написал(а):

Скоро консервация пойдет полным ходом а я вот и думаю переставлять мою Мичку или нет... Она у меня и так вся вокруг банками трехлитровыми обставлена с холодной водой...

А где сейчас обитает? тяжело жару переносит?

ЯГОДКА написал(а):

Скоро консервация пойдет полным ходом

Я леньтяйка, кроме огурцов ничего не консервирую. Мы с Егором такое не едим. Бывает ещё зимой мама или бабушка Егору желе передают.

0

156

Tatachka написал(а):

А где сейчас обитает? тяжело жару переносит? Она у меря на кухне живет, а по вечерам по квартире летает, по стенах и все на свете грызет!!! ))))) По-поводу жары... Знаешь какой у не мех??!!!!! Какая шубка!!!!! Да, ей жарко. Я ж поетому и ставлю вокруг клеточки банки с водой и меняю их по мере нагревания. Хорошо что у меня на полу на кужне не линолеум а плитка. От нее хоть холод!

Tatachka написал(а):

Мы с Егором такое не едим.

Во удивила ты меня!!! Как не едите??? По тому что нету или по-пому что не любите?)))) Какая же еда вам мила? )))))

0

157

Shine)) написал(а):

ты ещё и форум создать решила?

нет,я имела ввиду этот и еще несколько форумов :)

Shine)) написал(а):

А я себе обновку купила-розовый сарафанчик.

Поздравляю с приятной покупкой!

Душана написал(а):

ну и ? Купила? Делись впечатлениями! Какой он?!

Душана
я буду заказывать на сайте,так дешевле получается.Может,сегодня и закажу.Правда,расстроена я  - сумма депозита оказалась на 300 грн меньше ожидаемой,т.е. по квитанциям сумма получается больше той,что сегодня получила мама (депозит был оформлен на нее)...

Отредактировано happy_girl (2011-07-18 20:00:15)

0

158

Tatachka написал(а):

Уж лучше б я потерпела гул кондиционера, чем духоту.

соласна. У Серёжи кондиционер тоже жужит, то есть спасение-беруши. Всовываешь в уши и спшиь себе спокойно. Я пользуюсь ими, так как у меня папа храпит,  мы все в одной комнате

Tatachka написал(а):

я для такого случая делаю копии ссылок в вордовком документе.

я точно также делаю  :)

ЯГОДКА написал(а):

Ха-ха!!!! А то Вика все бросает на диван и говорит :"Классно!" , а нужно примерять на себя и вместо "классно" будет "велеколепно!"  :jumping:

Девчата, сделаю вывод))
А я сегодня гуляю. У меня Серёжа выходной, так что будем отдыхать. Ходила к бабушке только что, дождик покапал. Но все равно жарко. Пришла, обмылась еле тёплой водой-легче

0

159

Shine)) написал(а):

дождик покапал.ага, и у нас было три капли упало)) Хотя щас сильный ветер поднялся...

happy_girl написал(а):

сумма депозита оказалась на 300 грн меньше ожидаемой,т.е. по квитанциям сумма получается больше той,что сегодня получила мама

а как так вышло? Я не совсем профи в таких делах...

0

160

happy_girl написал(а):

Поздравляю с приятной покупкой!

спасибо Викуля!

ЯГОДКА написал(а):

ага, и у нас было три капли упало)) Хотя щас сильный ветер поднялся...

У нас на данный момент полный штиль, но зонт с собой прихвачу. А то малоли что))

0

161

Shine))а что, далеко уходишь, что зонт нужен?

0

162

ЯГОДКА
наверное к морю пройдем, не знаю. Чтобы под дождём не промокнуть, если что. Лучше взять зонтик  :jumping:  А то в прошлый раз ходили в пиццерию и я промокла ))

Отредактировано Shine)) (2011-07-18 20:21:37)

0

163

Shine))сколько у вас стоит пицца? Средняя.

0

164

ЯГОДКА раньше стоила 34. Сейчас подорожала, так как лето. Стоит 42. Но там есть всё что пожелаешь.

0

165

Shine))да еще и приемлемо))) Хочу домашнюю, таааааааааааааааааак хочу!!!!!!!!!!

0

166

Душана написал(а):

Заставила мужа переустановить Винду... а оказалось дело не в ней, т.к. и дочь жаловалась. :(

хорошо, когда есть под рукой тот, кто переустановить может. Я не рискну сама.

Всем привет :)

0

167

ЯГОДКА
и я очень хочу!!! Обожаю пиццу!!! Я когда тему сздавала на форуме, кидала рецептики, так у меня аж слюнки текли)) Прочитай, может что приглянётся, приготовишь  :blush:

0

168

Добрый вечер!happy_girl, как отработала? Как представлю, что по жаре такой ходишь...

happy_girl написал(а):

Правда,расстроена я  - сумма депозита оказалась на 300 грн меньше ожидаемой

хватает на покупку или придётся докладывать?

ЯГОДКА написал(а):

Во удивила ты меня!!! Как не едите??? По тому что нету или по-пому что не любите?)))) Какая же еда вам мила? )))))

Я имею в виду всякую всячину консервированную: лечо, икру, помидоры... У меня бабушка, мама такое закрывают, а мне без надобности: Егору такое нельзя, сама я тоже без такого обхожусь. Несколько баночек огурчиков закрою, если вдруг рассольника захочется или оливье, - и нам хватит на всю зиму.

Shine)) написал(а):

дождик покапал.

не отказалась бы от дождика. По прогнозам ожидается к концу недели.

0

169

Anjytka_aprilприветище!!!!!!!!!!  :flag: 

Shine))у меня духовки нету))))))

0

170

Девчонки, смотрю все тут о кулинарии заговорили... Мы вот с мамой хотим огурцы по-корейски закрыть.

Отредактировано Anjytka_april (2011-07-18 20:33:22)

0

171

Anjytka_aprilа это как???? Просвети ка меня!!!! Я тоже такое хочу))))

0

172

ЯГОДКА написал(а):

меня духовки нету))))))

как нету ? А в газовой плите?

0

173

Anjytka_april, привет! Что делала сегодня?

Anjytka_april написал(а):

хорошо, когда есть под рукой тот, кто переустановить может

не говори, а то отдала сотню и никакого морального удовлетворения. Нужно самой вникать: и деньги целы будут (плакал мой поход в парикмахерскую), и настроить всё максимально удобно для себя можно.

0

174

Anjytka_april написал(а):

Мы вот с мамой хотим огурцы по-корейски закрыть.

Остренькие, наверное)))

0

175

Tatachka написал(а):

хорошо, когда есть под рукой тот, кто переустановить может

хорошо, что у меня с этим проблем нет  :D

Tatachka написал(а):

а то отдала сотню и никакого морального удовлетворения

ого! У вас это так дорого стоит ? Ничего себе...

0

176

Shine)) написал(а):

как нету ? А в газовой плите?

у меня варочная панель оттдельно от духовки встроена в мебель. а под духовку (хочю электрическую а не газвую) пока место пустует в мебели)))

0

177

Shine)) написал(а):

У вас это так дорого стоит ?

че это дорого??? Это еще не дорого! 100 это минимум.

0

178

Shine)) написал(а):

ого! У вас это так дорого стоит ? Ничего себе...

Почему дорого, я поспрашивала у знакомых - обычная  стоимость: переустановить ОС + стандартный набор программ. Пока мне было кому делать это бесплатно, я даже не вникала сколько это стоит.

0

179

ЯГОДКА написал(а):

че это дорого??? Это еще не дорого! 100 это минимум.

Неправда! У нас за перестановку винды максимум 50 гривен берут!

0

180

Tatachka написал(а):

Остренькие, наверное)))

ага, обожаю такое =)

ЯГОДКА написал(а):

100 это минимум.

вот-вот :)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz