Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

После долгих колебаний сегодня заключила договор на подключение интернета "Ого". Относительно качества  - сколько людей, столько и мнений. Решила - попробую и составлю своё мнение. По сравнению с теперешним моим нетом должно быть чуть дешевле и скорость в 5 раз больше. Ну посмотрю, что из этого получится.

0

212

Tatachka написал(а):

обрый вечер! Иришка, фотки - супер! И от тебя, Викуся- Шайн, жду фоток!
Я расправилась с делами, дитё накормлено, помыто, сидит при мультике, а я уселась за комп

Привет Танюша, а я тут наскоками - разбираюсь что к чему)) по поводу инета - ты права: сколько людей, столько мнений)) Пока сама не опробуешь - не узнаешь. Как твой Егорка? как тебе форум?

0

213

Iressa написал(а):

Как твой Егорка? как тебе форум?

Егор нормально, правда, время от времени воспитательные беседы приходится проводить, в связи с поведением, а так ничего, отдыхаем, понемногу заставляю читать, писать.

Форум отличный!Удобный.

0

214

Tatachka написал(а):

Егор нормально, правда, время от времени воспитательные беседы приходится проводить, в связи с поведением, а так ничего, отдыхаем, понемногу заставляю читать, писать.

понятно)) ну каникулы ведь, не хочется учиться)))

0

215

Конечно, еще поллета впереди, а ребенка учиться заставляют))

0

216

Если полчаса в день посписывает с печатного текста или порешает примеры, не перетрудится, зато хоть буквы к сентябрю не забудет.  Мотивирую тем, что ему самому потом будет проще втянуться в учёбу.
Мы уже спать будем, спокойной ночи. Иришка, удачного рабочего дня завтра!

0

217

Tatachka написал(а):

Мотивирую тем, что ему самому потом будет проще втянуться в учёбу.

Это действительно так! Ты золотая мама и такого же золотого ребеночка растишь, как ты сама.

Спокойной ночи, всем приятных и легкой оставшейся недели.

0

218

Anjytka_april написал(а):

Ты золотая мама и такого же золотого ребеночка растишь,

ой, ну что ты! Не преувеличивай. Я знаю свою пробелы в воспитании. И золотце, оно конечно, золотце, но порой такое вредное, что ни ума ни фантазии не хватает, чтоб справляться.
Всем доброе утро! У нас с утра облачно, не знаю, как дальше будет, но то, что не печёт солнце - это радует. Я сейчас быстренько поубираю и буду ждать мастера или техника, как он там называется, который будет меня подключать к "Ого".

0

219

Tatachkaдоброе утречко)))) У меня это утро))) Я так полагаю ты уже с "Ого" общаешься? Надеюсь, что мастер не много грязи после себя оставил)))

0

220

ЯГОДКА, нет ещё никто не приходил. Позвонила спросила, пообещали, что придёт до 4. Вот жду. Как там твоя шиншилка? Наш хомяк тоже страдает от жары.

0

221

Всем привет девчата! У нас сегодня +35  :canthearyou:

+1

222

Shine)), привет, а у нас наоборот, красота, +27 и облачно. Это небольшая передышка, впереди опять жарища нас ожидает.

0

223

Всем привет. Я уже на работе - все здорово)

0

224

Еще раз приветы всем))) Микуник мой спит, сделала ей тень, водичку поставила вокруг... Я когда ее беру на руки (в жару я обычно хожу мокрая) то остаюсь вся в шерсти, и моя "мордочка в пушку"так что после Мики следует немедленный душ)))) Ой, Тань, как мне это ожидание не нравиться!!! Тете хотели провести нет и меня попросили притащить ноут для проверки. Зимой в гололед. Я пока доскользила, а он у меня большой и тяжелый+нельзя поднимать (на то время) даже такой тяжести как ноут и прикинь мы ждали-ждали, в итоге я "ласково" им позвонила а они мне в ответ "Мож завтра пийдет, он занятый"... Офис находиться через дом от тетиного. ... Так и нету у нее нета.... )))

0

225

ЯГОДКА, и на следующий день не пришли? Или уже сами не захотели?

Если не придут- это вообще наглость, я и так не в восторге от их обслуживания. Вчера попёрлись по жаре в магазин радиодеталей за кабелем и ещё какой-то ерундой. Я то думала мастер придёт со всем своим, что нужно.
Терпеть не могу таких "специалистов", им деньги платишь, а они даже без инструментов приходят порой.

0

226

Приветик, у меня тоже жара невыносимая :) Приходится в купальнике по квартире ходить...

Мне когда ОГО ставили все хорошо было, слава Богу: пришли сразу и сразу все заработало.

0

227

А мне когда проводили интернет, то не сразу рботать начало. Компьютер не ловил сетевую карту. Пришёл мужчина и сделала мне все через два дня. На интернет не жалуюсь вовсе.
А я в дипресии, с Серёжей не пойми что твориться в отношениях, может даже расстанемся. Катится всё куда-то в яму. Не знаю что делать! Ни денег, ни любви, ничего!

0

228

Shine)), может это такая полоса временная и всё наладится. Вы  вместе так давно, уже родные люди, у вас получится найти общий язык и преодолеть трудности.

0

229

Tatachka
хотелось бы конечно верить. Но врядли. Уже ни на что хорошее не надеюсь. Танюш, когда ты свободна будешь ? Я могу позвонить и всё рассказать...Просто писать правда очень долно. Запутано так всё...

0

230

Shine))звони сейчас, я свободна

0

231

Tatachka
хорошо, давай минут через 15, я сейчас как раз на улицу собираюсь

0

232

Tatachka написал(а):

на следующий день не пришли? Или уже сами не захотели?

Так сама ж формулировка ответа "Может завтра" дала понять, что им все равно... Мы отказались.

Shine)) написал(а):

Ни денег, ни любви, ничего!

Вик, как-то ты все странно формулируешь... Сначала деньги, потом любовь... Может это ты не подумав так написала, не знаю... Ты не раз сама говорила, что паникерша, хотя это минутная "слабость" так сказать, потом пораздумываешь над ситуацией и оказываеться что не так уж все и плохо... А то что ты якобы в дипрессии это тут вообще не к чему, надо не дипрессировать , а находить выход, а то получаеться, что ситуация управляет тобой., а не ты ею. И вообще это слово в жизни нужно как можно реже вспоминать , а у тебя чуть что не так то депрессия... Мальчики от такой реакции тоже устают...

+2

233

ЯГОДКА написал(а):

Вик, как-то ты все странно формулируешь... Сначала деньги, потом любовь... Может это ты не подумав так написала, не знаю... Ты не раз сама говорила, что паникерша, хотя это минутная "слабость" так сказать, потом пораздумываешь над ситуацией и оказываеться что не так уж все и плохо... А то что ты якобы в дипрессии это тут вообще не к чему, надо не дипрессировать , а находить выход, а то получаеться, что ситуация управляет тобой., а не ты ею. И вообще это слово в жизни нужно как можно реже вспоминать , а у тебя чуть что не так то депрессия... Мальчики от такой реакции тоже устают...

ЯГОДКА
умничка, здорово все сформулировала - готова подписаться под каждым словом!

0

234

Tatachka написал(а):

После долгих колебаний сегодня заключила договор на подключение интернета "Ого". Относительно качества  - сколько людей, столько и мнений. Решила - попробую и составлю своё мнение. По сравнению с теперешним моим нетом должно быть чуть дешевле и скорость в 5 раз больше. Ну посмотрю, что из этого получится.

Удачи! У нас, интернет через провайдера: безлимитка, платим 35 гр/мес., скорость закачки хорошая - ни дочь, ни муж не жалуются, а я уж и подавно, т.к. практически ничего и не качаю :)

Tatachka написал(а):

понемногу заставляю читать, писать.

представляю как Егор этому "рад"

Anjytka_april написал(а):

Конечно, еще поллета впереди, а ребенка учиться заставляют))

так ведь потом им тяжело - напрочь всё забывают, а потом целый месяц или два уходит на то, чтобы вспомнить и влиться в учебный процесс...

Tatachka написал(а):

И золотце, оно конечно, золотце, но порой такое вредное, что ни ума ни фантазии не хватает, чтоб справляться.

так это ещё он маленький, а начнётся переходный возраст...

Shine)) написал(а):

У нас сегодня +35

ну, вам грех жаловаться - у вас море под боком...

Shine)) написал(а):

А я в дипресии, с Серёжей не пойми что твориться в отношениях, может даже расстанемся. Катится всё куда-то в яму. Не знаю что делать! Ни денег, ни любви, ничего!

так, что, продолжение следует? Звони, поговорим. Или пиши...

0

235

Привет девочки. Ох и новостей у вас. А у меня вчера гроза была и дома инет слетел. Сказали починят - и ничего..Вика - тебе советую : терпение терпение и еще раз терпение. Иногда стоит и отдохнуть немного друг от друга дабы не усугублять ситуацию..Возьми тайм-аут пока в отношениях развейся..Отдохнете, соберетесь с мыслями и решите что вам делать.

0

236

Shine)), вот все летом едут на море, а ты возьми и поезжай тоже куда-нибудь. Купи курсовку или путёвку (хоть на 10 дней) и смени обстановку - там соберёшься с мыслями, покопаешься в чувствах - проведёшь ревизию своего душевного состояния - и тогда поймёшь что делать дальше. Не зря же в народе говорят, что утро вечера мудреннее, что спешка нужна только в двух делах.... Сгоряча ничего и никогда не решай (особенно, когда гормоны гуляют). Придерживайся правила Скарлет - ОБ ЭТОМ Я ПОДУМАЮ ПОТОМ/ЗАВТРА. И тогда всё будет так, как надо. И не придётся жалеть о поспешном или сделанном всердцах решении... ;)
Если бы я каждый раз подавала на развод, когда были размолвки с мужем, то в стране был ба напряжёнка с бумагой (особенно в первые 5 лет замужества, когда ПРИТИРАЛИСЬ друг к другу)  :crazyfun:

0

237

Всем привет! Мы на уличку собираемся. Вечерком загляну. Если инет будет. "ого"- это нечто,  только второй день, а нервы уже на пределе :angry: . Уже сто раз пожалела.

0

238

Tatachka написал(а):

"ого"- это нечто,  только второй день, а нервы уже на пределе :angry: . Уже сто раз пожалела.

ооо, Танюш, чего так? Что случилось?

0

239

ЯГОДКА написал(а):

Вик, как-то ты все странно формулируешь... Сначала деньги, потом любовь... Может это ты не подумав так написала, не знаю... Ты не раз сама говорила, что паникерша, хотя это минутная "слабость" так сказать, потом пораздумываешь над ситуацией и оказываеться что не так уж все и плохо... А то что ты якобы в дипрессии это тут вообще не к чему, надо не дипрессировать , а находить выход, а то получаеться, что ситуация управляет тобой., а не ты ею. И вообще это слово в жизни нужно как можно реже вспоминать , а у тебя чуть что не так то депрессия... Мальчики от такой реакции тоже устают...

Я знаю. Я это поняла. Самое главное в жизни это любовь. Я наделала ошибок-я буду их исправлять.

0

240

Душана написал(а):

так, что, продолжение следует? Звони, поговорим. Или пиши...

Ой Ириш, я оказывается такая дурная ещё!!! Какие я глупые ошибки совершаю! Очень плохо, что в свои 19 лет я ещё такой ерундистикой занимаюсь! Но я обязательно поменяю себя!

Душана написал(а):

Не зря же в народе говорят, что утро вечера мудреннее, что спешка нужна только в двух делах....

А я всю нчь сегодня не спала))) Да и днем уснуть не смогла. Сижу как сосиска варённая))) Но ничего, за ошибки надо отвечать. Уже отвечаю.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz