Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Свадебные хлопоты » Видеограф на свабдьбу


Видеограф на свабдьбу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, у кого на свадьбе был видеограф? В апреле месяце у меня будет свадьба, я пока ещё ни фотографа ни видеографа в Харькове не нашла, может без него обойтись можно. как думаете?

0

2

У меня на свадьбе был видеограф, родные убедили в необходимости его услуг, он заснял самые красивые моменты торжества и потмо мы с удовольствием все их пересматривали.

0

3

Да, я понимаю. что на видео можно гораздо больше запечатлить , чем на фото, о где можно в харькове найти хорошего видеографа, который профессионально смог бы заснять все самые красивые моменты?

0

4

Я  могу вам порекомендовать видеографа в Харькове., который снимал нашу свадьбу  https://andrew-lazarev.com/wedding-videograph-kharkov/  То видео, которое он нам снял - это настоящее современное искусство, кино о свадьбе с хорошо продуманным сюжетом, красивой картинкой и отличным звуком, я ни на секунду не пожалела, что пригласила его.

Отредактировано патриция (2022-01-25 18:26:42)

0

5

Вы меня заинтриговали, если  у нас на свадьбе будет видеограф, то только тот, которого вы  мне посоветовали, я уже практически убеждена в его  необходимости.

0

6

Посмотрите на сайте, что включает в себя видеосъёмка свадебного торжества, я вам не могу рассказать всё до мельчайших подробностей, прочитаете и сами поймёте насколько сюжет будет интересным.

0

7

В Москве фотограф и видеооператор на свадьбу лучшие работают в отличной студии. Мы пригласили их по рекомендации и в итоге просто в восторге остались от их работы. приятно будет показать их фотографии своим детям и самим вспомнить по их работам. Теперь сами их рекомендуем всем.

Отредактировано froloffve (2022-05-15 18:36:02)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Свадебные хлопоты » Видеограф на свабдьбу


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz