Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Спорт » Похудение и спорт


Похудение и спорт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто какими способами худеет? Можно ли это сделать без диет а только с помощью физических упражнений? Какие именно помогут сбросить вес?

0

2

Разным организмам нужно разное. Кому-то поможет диета, кому-то -физическая активность. Нужно пробовать разные варианты.

0

3

Я худела разными способами. Но реально помог только переход на правильное питание. При чем это не вызывает постоянного чувства голода, потому что ешь многое.  И сытая, и худеешь)

0

4

Лично я считаю что без физических упражнений похудеть нельзя. Потом, что даже если ес на диете и сброситься, то дряблое тело остается. А если добавить спорт, то результат и быстрее и красивее) И много же не нужно- поможет даже простая зарядка для похудения https://musclefit.info/zaryadka-dlya-pohudeniya/ Я та и делаю каждый день.

Отредактировано Норузи (2022-02-05 10:50:07)

0

5

Я пробовала худеть с помощью разгрузочных дней, но у меня плохо получалось, от дней на кефире начинал болеть желудок, всё подходила к холодильнику и искала чтобы пожевать. Ну и конечно испытание в этот день готовить всякие вкусняшки семье. От физкультуры болели колени. Решила попробовать таблетки для похудения, выбирала такие, чтобы были с безопасным составом, чтобы проверенные годами, со всеми сертификатами. В общем нашла и заказала Волшебные Бобы https://china-thai.com.ua/kapsuly-dlya- … ebnie-bobi Стала принимать, уменьшился аппетит, заметила даже вкусовые предпочтения поменялись, больше не хотелось сладостей, жирной и жареной еды. Активнее стала, чувствую себя лучше. Ну и самый главный эффект, уходит вес, уходят объемы и отёки. Я очень довольна результатом, пока пить продолжаю.

0

6

Хорошо, что у некоторых вот от природы красивая фигура, мне так не повезло и поэтому приходится много заниматься.

0

7

Xalinium написал(а):

Хорошо, что у некоторых вот от природы красивая фигура, мне так не повезло и поэтому приходится много заниматься.

Но ведь согласитесь, что некоторые даже если и имеют вот такую фигуру могут вот реально потом не уберечь ее и сделают только проблему. Так что в любом случае вам нужно купить фитнес коврик https://way4you.ua/kovriki-dlya-yogi-fitnesa/c253/ и хотите вы или нет, но нужно начинать тренироваться и делать это регулярно. Пока цены хорошие, нужно купить обязательно такой коврик и поставить на видное место.

0

8

На даний момент, є дуже багато способів схуднути, зараз усі хочуть мати гарну фігуру. Можу порадити всім Ендосфера Львів https://idermic.com.ua/service/endosfera/ з цією процедурою ви можете докладніше ознайомитись у клініці. Особисто я і сама ходила на неї, дійсно допомагає вивести лишню воду з організму, що застоялася, а також помітно підтягує шкіру і надає їй більш здорового вигляду.

0

9

Без диет вряд ли получить достичь хорошего результата. Питание это 70% красивого тела. Мне достичь красивого рельефа помогла кето-диета. Узнала о ней благодаря статье https://ketodieto.com/ketogennaya-dieta … novichkov/ Здесь есть вся необходимая информация, рассказывается о плюсах кето-диеты и о минусах. Я время от времени ее придерживаюсь и чувствую себя идеально. По началу она дается тяжело, но спустя пару дней заметны результаты на фигуре, что не может не радовать.
https://i.ibb.co/fvWp1k5/Screenshot-3.png

0

10

Правильное питание и немного спорта добавила недавно. И понимаю, что сильно изнурять себя ни вторым, ни первым нельзя! Нужны периодически послабления.

0

11

Самое главное - делать все в удовольствие и ради какой-то определенной цели, тогда все будет получаться с энтузиазмом. Я вот хочу по себе сказать, надо было скинуть 5-7 кг и получилось это сделать очень плавно и без напрягов. Для активности выбрала себе йогу в центре https://smart-yoga.me/ . Два раза в неделю занятий вполне достаточно, получается не только скидывать жирок, но и наращивать мышцы.

0

12

Спорт і здорове харчування - це те, що сприяє якісному зниженню ваги. Під словом якісне, я маю на увазі, поступове зниження ваги, зі збереженням результату.Якщо ви зацікавлені у здоровому харчуванні, можете скористатися розробкою меню від нутриціолога https://www.alternativemedicine.com.ua/nutrition/ або хоча б самостійно почитати, що це таке і скористатися рекомендаціями.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Спорт » Похудение и спорт


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz