Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Вопрос по коптильне


Вопрос по коптильне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, приветик! Тема по нашим помощникам на кухне. Вот хочу здесь у вас спросить, есть ли на службе у кого коптильня только для холодного копчения? Может не правильно назвала, поправьте если что. Варианты с трубой и рытье трашеи под это мне не сильно подходят, читала о таком - не моя тема))) Мне б какой то культурный вариант чтоб рыбку, мясо закоптить к примеру.

0

2

Есть у меня кое какая информация об этом)))) с удовольствием поделюсь) вот штука эта для холодного копчения дымогенератор называется. Ничего сложного в пользовании нет. Камера нужна, типа ящика где будут продукты коптиться. А сам дымогенератор создает тебе этот самый дым. Вот посмотри типа такого дымогенератор для холодного копчения, производитель smoke house. У них в принципе сразу и щепу можно купить, и саму камеру для копчения, тебе сразу для подключения все сделают. Это как раз вариант для дома, простой и без заморочек.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Вопрос по коптильне


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz