Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужская мода

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А какие мужские кофты, толстовки, свитера или что-нибудь еще в этом роде сейчас в моде?

0

2

Сейчас спортивный стиль в моде, например, свитшоты в тренде. Вам стоит в этот каталог https://pobedov.com/categories/svitshoty-tolstovki/ заглянуть, там как раз есть несколько фирменных моделей свитшотов, кстати, это вещи нашего украинского бренда одежды  Pobedov.

0

3

Я мужу в Коллинзе мужскую одежду покупаю, знаю его размеры, могу и без его присутствия отовариваться.

0

4

Та я особо за модой не гонюс, лишь бы выглядела хорошо и теплая была. Это я про толстовку. Беру обычно в этом магазине толстовки от rip curl, fila или Hi-Tec, практичные и не дорогие бренды. Советую и вам попробовать хотя бы разок купить.

0

5

Вот я с вами полностью соглашусь

0

6

В этом году мужская часть планеты обратила свое внимание на жилетки, особенно из вязки. Очень удобным трендом стал кардиган.
Его плюс в том, что он может одевается самостоятельно или накидываться поверх футболки или рубашки.
Но не смотря та то, какой гардероб предпочтете именно Вы, магазин с мужской обувью https://www.eobuv.com/muzhskaja/tufli.html поможет подобрать подходящий низ в любое время года. На себе проверил.

0

7

Сейчас даже мужчины стараются следить за собой и своим внешним видом, поэтому вещам уделяют много внимания. Смотрела новую коллекцию https://theicon.ua/muzhchinam/odezhda/trikotazh/ брендового трикотажа и поняла, что на подарок можно много чего выбрать для своего мужчины.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz