Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Масло для волос


Масло для волос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

здравствуйте, хочу попробовать использовать конопляное масло для волос, они у меня очень поврежденные, подскажите пожалуйста где можно найти семена конопли?

0

2

Здравствуйте, я тоже так восстанавливала волосы себе, тут https://hohlandseeds.com/ покупала семена, измельчала их на блендере и смешивая с другими разными компонентами делала маски для волос.

0

3

В аптеке можно готовые масло купить. Но мне больше касторовое для роста волос нравится.

0

4

Я тоже в аптеке покупаю.

0

5

Действительно, и в медицине, и в кулинарии конопля широко применяется. Могу посоветовать купить семена конопли в этом http://sports-seeds.com/Sativa/ интернет магазине. Я там заказывал семена Black Jack Auto Fem, качеством товара остался доволен. Достигнув 30 см, рассаду можно будет перевести на цвет, на вегетации могут быть получены огромные кусты – все зависит от длительности периода.

0

6

А мне не нужно, у меня и так волосы просто отличные

0

7

А что нормальных средств нет

0

8

К сожалению, поврежденные волосы можно только состричь и ждать, когда новые отрастут. А чтобы внешний вид волос улучшить, попробуйте профессиональные средства для волос. Стоить они могут не дёшево, но мне попадались скидки на этом сайте - агрегаторе скидок https://price.ua/skidki.html

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Масло для волос


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz