Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Установка ГБО


Установка ГБО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Постоянно растущие цены на бензин и дизельное топливо, подталкивают отечественных водителей к более доступной альтернативе - газу. В свою очередь, компания «АвтоМастерГаз» активно помогает в этом, устанавливая качественное газобаллонное оборудование на авто жителей ЕКБ!

Фирма, интернет-сайт которой располагается по адресу: https://loganlogan.ru/the_articles/ustanovka-gbo.html, предлагает огромный диапазон услуг:

- монтаж ГБО, работающего на Метане и Пропане;
- установку систем отопления и обогревателей;
- монтаж газобаллонного оборудования, относящегося к 4- и 5-поколению;
- чип-тюнинг;
- ремонт, настройку, а помимо этого регистрацию ГБО и освидетельствование баллонов.

Предприятие действует только с сертифицированным и оригинальным оборудованием от надежных компаний-производителей (Lovato, BRC, Alex, Digitronic, Alpha и др.).

Установка и прочие работы, связанные с ГБО, осуществляют опытные мастера, использующие современное оборудование и материалы. На все виды работ предприятие предоставляет гарантию на пять лет, не выставляя ограничений по пробегу.

На официальном портале вы можете детально внимательно ознакомиться с портфолио (выполненными проектами), а также высчитать финансовую выгоду на специальном калькуляторе от установки ГБО и перехода на газ.

0

2

Пригодится. Спасибо.

0

3

Привет, сейчас много вариантов в Интернете, и Вы сможете подобрать что-то точно на свой вкус. Может быть. Вам понравится https://wo.ua/ochistitel-vozdukha-cecot … ision.html  -вот мне кажется отличный вариант. Имею двух детей, а потому точно знаю, что функция очищения воздуха точно не будет лишней. Благодаря этому Вы будете постоянно ощущать, что все делаете правильно. И всегда будет свежо дома. для здоровья никогда не жалко денег, так что не вздумайте экономить.
https://wo.ua/upload/iblock/ebb/ebb4a5fa571a53a4b0724927ed5da972.jpg

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Установка ГБО


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz