Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Дизайн и обустройство дома » Определить в дом для престарелых


Определить в дом для престарелых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы ищете действительно хороший дом для престарелых в Киеве, то обратите внимание сюда https://pansion-zabota.com.ua/

0

2

Я могу писать только хорошее об этом удивительном месте Новая жизнь дом престарелых Киев. Наша мама думает, что это ее дом, и она не хочет никуда уходить!)))) Еда хорошая, здесь друзья. Они вместе гуляют, поют песни, вместе отмечают дни рождения.

0

3

Мы долго искали хороший дом престарелых. Нам повезло и дедушка отлично чувствует себя в Гута Грин. Он под постоянным присмотром специалистом. Там хорошие условия и кормят достойно. Советую.

Отредактировано lavikpr (2020-12-28 12:29:08)

0

4

Очень хорошие условия в доме престарелых Единый Центр https://united-center.com.ua/affiliates … elyh-kiev/ . Если вы перевезете туда своего пожилого родственника, то можете быть полностью за него спокойны. Все будет в порядке, он будет под присмотром специалистов.

0

5

Найти хороший дом престарелых действительно непросто. Важно , чтобы там были действительно достойные условия для проживания. Для моего дедушки таким домом престарелых оказался Солнечный Парк https://sunny-park.com.ua/. Он уже около года там проживает , очень доволен . Обзавёлся новыми друзьями.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Дизайн и обустройство дома » Определить в дом для престарелых


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz