Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Мой стиль » Зимняя куртка

Зимняя куртка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Подбираю себе куртку, но чтоб не очень тяжелая была, а классная и легкая. Хотела бы что-то оригинальное купить, можно даже брендовое. Где покупаете себе такие вещи?

0

2

Хочу по ТЦ и ищу. Порой не с первого раза удается купить то, что ищу. Я не покупаю абы что, только то, что нужно и что нравится.

0

3

У меня кожаные - одна весенняя, вторая теплая. В этом году они снова в моде - вот как раз купила себе на зиму теплый вариант.

0

4

Настенька написал(а):

У меня кожаные - одна весенняя, вторая теплая. В этом году они снова в моде - вот как раз купила себе на зиму теплый вариант.

Я не очень люблю кожу. Есть, правда, одна куртка, купила в пошлом году. И дорогая, но как-то она мне не "пошла"

0

5

клубника написал(а):

Я не очень люблю кожу. Есть, правда, одна куртка, купила в пошлом году. И дорогая, но как-то она мне не "пошла"

Ну тогда покупайте себе брендовую итальянскую курточку. Она теплая, но легкая - все как вы хотели. Посмотрите в этом магазине модели https://ansa.com.ua/catalog/zinoce/verh … a-2/kurtki  Мне от Elisabet Franchi понравилась -оригинальная.

Отредактировано Севрения (2019-12-18 22:51:37)

0

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Мой стиль » Зимняя куртка

Создать форум © iboard.ws