Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Кто знает?


Кто знает?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

здравствуйте, у бабушки артрит, одна знакомая посоветовала ей принимать семена конопли говорит что они хорошо снимают боль подскажите где их найти можно?

0

2

Привет, да и я такое слышала, я их при мигрени принимаю, мне помогает, а покупаю я себе семена конопли тут https://hohlandseeds.com/ по очень выгодным ценам.

0

3

А Вы знаете, какой сорт семян конопли нужно покупать, чтобы использовать в этих целях?
У меня товарищ заказывал https://semena-konopli.com.ua/vesyolaya-sativa/ конплю с преобладанием сативы, ещё её называют "конопля посевная". Говорит, что собрал щедрый урожай.  :cool:

https://semena-konopli.com.ua/image/cache/catalog/product/master-seed/foto/Amnesia%20Haze/semena-konopli-amnesia-haze-marikhuana-kannabis_1-min-220x220.jpg

0

4

У меня знакомый несколько раз заказывал семена конопли в интернет-магазине http://sports-seeds.com/Auto_Feminised/. Он рекомендует покупать автоцветущие феминизированные сорта, так как это семена конопли, исключительно женского пола, с высокой продуктивностью. Автоцветущие феминизированные сорта конопли обладают высоким иммунитетом. Им свойственна неприхотливость ухода, которая сочетается с природной устойчивостью к неблагоприятным факторам, паразитам и заболеваниям.

0

5

Недавно начались проблемы с желудком, диетолог посоветовал перейти на крупы, а именно кукурузную, натуральную без всяких вредных добавок. Подскажите где я могу такую купить по нормальной и адекватной цене. А то мои финансы желают желать лучшего, но ничего прорвёмся.

0

6

Ну не знаю даже что вам посоветовать, моя сестра очень любит разные каши, она картошки и вермишель совсем не есть, вот пусть сегодня спрошу у нее где она их  покупет и обезательно напишу вам. Надеюсь хоть немного помогу в вашей проблеме. Выздоравливайте.

0

7

Schaolin написал(а):

Недавно начались проблемы с желудком, диетолог посоветовал перейти на крупы, а именно кукурузную, натуральную без всяких вредных добавок. Подскажите где я могу такую купить по нормальной и адекватной цене. А то мои финансы желают желать лучшего, но ничего прорвёмся.

Если бы мне раньше годиков этак 15 назад кто то сказал что я буду кушать разные крупы я бы низачто не поверил. Но так сложилось в жизни что вышло именно так. Когда проблемы с желудком о жареной картошке остаётся лишь помечтать. Вместо неё я теперь покупаю кукурузную крупу https://rozetka.com.ua/krupy/c4628397/v … aya-krupa/ в магазине Розетка, а именно Rinatura органичная мне больше всего нравится. И скажу что по вкусу она довольно таки неплохая. Я с удовольствием ем её с молоком или с овощным салатом. Рекомендую всем у кого так же как у меня проблемы с желудком.
https://i2.rozetka.ua/goods/6988723/rinatura_4013200254278_images_6988723890.jpg

0

8

Я долго думал с чего начать свой опыт в гроверстве и выбрал для старта big bud сорт https://rasta-seeds.com.ua/product/big_bud_feminised конопли с содержанием ТГК 20%. Он отличается высокой всхожестью, без особых усилий у меня вырос массивный куст с большим количеством смолистых шишек. Высота растения достигает полтора метра, у меня получился пышный красивый куст салатового цвета. Попробуйте и вы.

0

9

Для того чтобы купить феминизированные сорта конопли Ак 47 советую обратиться в интернет-магазин   https://smileseeds.com.ua/ak_47.html
Они продают товары высокого качества и по нормальным ценам. Я сама была покупателем данного интернет-магазина и осталась довольна быстрыми сроками доставки. Обращайтесь, будете довольны результатом.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Кто знает?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz