Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Фильмы, сериалы, реалити-шоу » Посмотрели хороший фильм - посоветуйте другому))


Посмотрели хороший фильм - посоветуйте другому))

Сообщений 31 страница 60 из 288

31

Любовь по правилам и без
прикольный фильм, хоть и старый)

еще пересмотрела недавно "одержимость" - вот эти фильмы пробирают до кончиков ногтей.

0

32

Посмотрела фильм "500 дней лета".
«Это не любовная история, это история о любви»
http://s011.radikal.ru/i317/1108/76/e3ca6d77ea0a.jpg
Сказать что я в восторге - ничего не сказать.
Понравилось всё: от сюжета (хоть он и незамысловат) и очаровательных главных героев до музыкального оформления.  Люблю такие простые, жизненные и ненаигранные  фильмы.  К тому же несколько раз от души похохотала. Уверена, под настроение пересмотрю снова.

0

33

Iressa написал(а):

еще пересмотрела недавно "одержимость" - вот эти фильмы пробирают до кончиков ногтей.

Я тоже в восторге от этого фильма,кстати посмотрела его после твоего совета :)

Tatachka написал(а):

Посмотрела фильм "500 дней лета".
«Это не любовная история, это история о любви»

Tatachka, спасибо за рекомендацию! Обязательно посмотрю :)

0

34

Tatachka написал(а):

Посмотрела фильм "500 дней лета".

ооо)) спасибо) буду сегодня вечерком просматривать)

0

35

Iressa написал(а):

ооо)) спасибо) буду сегодня вечерком просматривать)

Ой, это большая ответственность - советовать, потому что отзывы разные о фильме, некоторые считают, что это скучный бред. Но мне понравилось. Во всяком случае для меня этот фильм на порядок лучше предыдущего просмотренного мной  - "Prada и чувства". Вчера уже поздно начала смотреть, думаю, посмотрю начало, не понравиться - выключу и буду спать. Но зацепило и смотрела с интересом до конца. И если фильм наталкивает на рассуждения и раздумывания над ним, то для меня это хороший показатель )))
Там ещё героиня, Саммер, внешне немного тебя,Iressa, напомнила )))

0

36

Tatachka написал(а):

Там ещё героиня, Саммер, внешне немного тебя,Iressa, напомнила )))

ух ты!! ну все..точно смотрю)

0

37

А я позавчера смотрела комедию "Обитель зоопарка"!!! Ха-хаааааааааа!!!!! Я люблю такое! Куча смеха и чуть-чуть , совсем чуточку любви! Там зверушки разговаривают)))) Это премьеры еще не было в кинотеатрах...

0

38

Посмотрела фильм "500 дней лета" - то ли устала очень, то ли скучно..в вобщем я уснула..Немного скучноват, как для меня, хотя в целом - неплохо.

0

39

С удовольствием посмотрела фильм "Жизнь, как она есть" - советую, очень легкий, отдыхающий и интересный)

0

40

ЯГОДКА написал(а):

А я позавчера смотрела комедию "Обитель зоопарка"!!!

А это не тот же фильм ,что и "Смотритель зоопарка",где парень хочет сделать девушке предложение?

0

41

happy_girl написал(а):

А это не тот же фильм ,что и "Смотритель зоопарка",где парень хочет сделать девушке предложение?

он)))) я названия перепутала))))) Клевый фильмец!!! Смешной и настроение поднимает))))

0

42

ЯГОДКА написал(а):

он)))) я названия перепутала))))) Клевый фильмец!!! Смешной и настроение поднимает))))

Надо будет поискать...У нас его показывали в кинотеатрах,но мы с Сережей не смогли сходить

0

43

Tatachka написал(а):

Посмотрела фильм "500 дней лета".
«Это не любовная история, это история о любви»

Tatachka, благодаря твоей рекомендации,только что закончила смотреть этот фильм.Фильм действительно очень понравился,получила огромное удовольствие для души!

0

44

happy_girl, я рада, что пришёлся по вкусу. Я до сих пор от него в восторге, понравилось нестандартное непоследовательное повествование, такие обрывки воспоминаний. И конец - не банальный хэппи-энд, но всё же обнадёживающий: у каждого свой путь к счастью.
К слову, этот фильм - дебютная работа режиссёра,  как по мне, он подошёл к работе ответственно и с душой. Фильм номинировался на Оскар.

0

45

Tatachka написал(а):

Посмотрела фильм "Прошлой ночью в Нью-Йорке". Кто-нибудь смотрел?

Теперь могу с гордостью сказать,что я тоже посмотрела :) Только что закончила просмотр и как-то до сих пор мурашки по коже...

Tatachka написал(а):

После просмотра много вопросов. В каком-то смысле обоюдная измена, но в итоге она не изменяет, а он да. Почему так? Хотя не удивляюсь.
Можно ли испытывать равнозначные чувства одновременно к двум людям? Если чувства не равнозначны, почему и то, и другое обозначается одним словом "люблю"?
И в итоге, после событий прошлой ночи будут ли герои вместе?
События в фильме натолкнули на размышления. У нас бывают знакомые - мужчины, с которыми отношения на грани дружба-любовь, или просто "бывшие". При встречах, порой редких, нас притягивает к друг другу. И даже понимая, что отношения бесперспективны, мы тешим себя: а вдруг что-то из этого выйдет? Мне понравилась мысль - нас прельщает, интригует незавершённость отношений.  И если именно так можно объяснить произошедшее с героиней, то измена героя - это что, пресловутая мужская полигамия?

Считаю,что вполне закономерно ( хоть и неправильно!!!) то,что Майкл изменил.Но ведь жена его заранее обвинила в том чего нет,дала предпосылку к тому,что это могло произойти - и вот результат.У женщин и мужчин абсолютно разное отношение к измене и я думаю,что она изменила не потому ,что не хотела этого, а потому,что считала,что с ее стороны это будет предательством.Я не думаю,что мужчина перед изменой вдается в какие-либо размышления,чего не скажешь о женщине.
Я для себя всегда различала 2 вида измены : духовную и физическую.Что касается физической,то это можно простить, а вот если есть чувства к другому человеку,то просто глупо удерживать рядом.

0

46

Душана написал(а):

А мы посмотрели "Прадо и чувства" мен понравилось

Уже успела посмотреть :) Тоже очень понравился фильм,такой легкий,ненавязчивый...Особенно понравилось музыкальное оформление в последних эпизодах со свадьбы - зажигательная музыка :)

0

47

Посмотрела фильм "Три метра до неба" - легкий, молодежный с неожиданныи концом. Смотреть можно, но я люблю такие фильмы, чтобы три дня потом под впечатлением ходить.

0

48

Ого девочки сколько рекомендаций))) Спасибо, взяла на заметку что посмотреть!

0

49

Iressa написал(а):

Посмотрела фильм "Три метра до неба"

Вот это да, у меня уже давно этот фильм в списке тех,которые нужно посмотреть и как раз сегодня дошла очередь и до него :) Буду смотреть вечером и потом отпишусь о впечатлениях.

0

50

Iressa написал(а):

Посмотрела фильм "Три метра до неба" - легкий, молодежный с неожиданныи концом. Смотреть можно, но я люблю такие фильмы, чтобы три дня потом под впечатлением ходить.

ооо! Мне такие описания нравяться!!! Спасибо за "сватовство" фильма! )))) Как гляну - отпишусь. А он русский или американский?

0

51

ЯГОДКА написал(а):

А он русский или американский?

испанский)

0

52

Iressa,  ха, я еще и переборчивая... )))) Русский или американский? А он вообще испанским оказался  :rofl:

0

53

начала сегодня смотреть "несносные боссы" - уснула, до того скучен, да и охоты продолжать просмотр вообще нет(

0

54

Iressa написал(а):

начала сегодня смотреть "несносные боссы" - уснула, до того скучен, да и охоты продолжать просмотр вообще нет(

ты уже не первый человек,от которого я слышу подобный отзыв...

0

55

Iressa написал(а):

Посмотрела фильм "Три метра до неба" - легкий, молодежный с неожиданныи концом. Смотреть можно, но я люблю такие фильмы, чтобы три дня потом под впечатлением ходить.

Все-таки,я его вчера посмотрела :) Фильм хороший,смотрела и не могла оторваться.Вот только я целый день хожу с ощущением,что фильм с подобным сюжетом я уже видела...

0

56

happy_girl написал(а):

Вот только я целый день хожу с ощущением,что фильм с подобным сюжетом я уже видела...

он мне вначале был очень схож с Прости, но я люблю тебя))) Но конец оказался иным)

0

57

Iressa написал(а):

Третий день не могу подобрать себе фильм для души..Все сайты перерыла.."Босиком по мостовой" что ли пересмотреть..

Я сегодня впервые посмотрела этот фильм ,хоть он и 2005 года выпуска :) Посмотрела на одном дыхании,фильм просто впечатлил! Iressa, спасибо,что посоветовала!

0

58

happy_girl написал(а):

Iressa, спасибо,что посоветовала!

всегда пожалуйста)) Еще из таких же впечатляющих фильм "одержимость".

0

59

Iressa написал(а):

"одержимость".

это тот ,который с Бейонсе ? Ты его советовала уже давненько, я его тогда посмотрела и теперь тоже всем советую - очень понравился.

0

60

happy_girl написал(а):

это тот ,который с Бейонсе ?

Бейонсе??? да нет вроде..там другие актеры..
http://www.film.ru/img/afisha/WICKP/poster.jpg
Молодой перспективный менеджер Мэттью не может забыть таинственно исчезнувшую из его жизни Лизу. Мэттью мучает навязчивая идея найти Лизу, увидеть ее, прикоснуться к ней. Он одержим своей любовью, Лиза полностью завладела его телом и разумом. Он на два года уезжает из города, но потом возвращается, снова находит себе жилье в старом районе Уикер-парк, жизнь его вроде бы начинает налаживаться, он даже собирается жениться на другой девушке, но вдруг случайно видит в кафе свою прежнюю возлюбленную. Герой следит за ней, пробирается в ее квартиру, и тут начинают происходить непонятные и страшные события. Но он даже не представляет, насколько он на самом деле обманут...

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Фильмы, сериалы, реалити-шоу » Посмотрели хороший фильм - посоветуйте другому))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz