Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Фильмы, сериалы, реалити-шоу » Посмотрели хороший фильм - посоветуйте другому))


Посмотрели хороший фильм - посоветуйте другому))

Сообщений 91 страница 120 из 288

91

Tatachka написал(а):

не сомневаюсь, что фильм классный.
Решила, пока книгу не дочитаю, смотреть не буду. А читаю я очень медленно

Tatachka, а ты эту книгу купила?

0

92

happy_girl написал(а):

Tatachka, а ты эту книгу купила?

Нет, качала. Дэвид Николс
"Один день". Я ещё летом в  темке "Что вы сейчас читаете?" писала про неё. Вот так я долго читаю. Книга написана отлично, но с монитора по многу читать не могу привыкнуть.

0

93

Tatachka написал(а):

Вот так я долго читаю. Книга написана отлично, но с монитора по многу читать не могу привыкнуть.

Я тоже с монитора читать долго не могу.

0

94

Девочки, посмотрите фильм "5 невест". Фильм советский, но снят хорошо - для отдыха душой, с юмором и сюжет любителям мелодрамм и комедий понравится.

0

95

А это для любителей страшилок - к Хэллоину  o.O

Самые страшные фильмы

http://uploads.ru/t/3/G/o/3GoJL.jpg

Рейтинг фильмов, которые вызывают ужас даже у самых смелых. В канун мистического праздника Хэллоиуна пересмотреть их будет очень кстати.

«Сияние» (1980)

По книге Стивена Кинга талантливый режиссер Стэнли Кубрик и актер Джек Николсон создали безумную, пропитанную страхом и ужасом картину «Сияние». Главный герой страдает маниями и галлюцинациями и сходит с ума, оказавшись в своей семьей в пустом огромном отеле, полном страшных тайн. Но для режиссера было недостаточно просто объяснить эти мании. Джек Николсон своей игрой создает настоящий мир сумасшествия. Картина очень реалистична, поэтому не покидает ощущение, что это происходит именно с вами. Несомненно, этот фильм один из самых страшных фильмов ужасов.

«Кошмар на улице Вязов» (1984)

Ночной кошмар каждого, кто хоть раз посмотрел фильм «Кошмар на улице Вязов» Уэса Крэйвена. Образ маньяка, изуродованного огнем человека в шляпе и с ножами на своей перчатке – ты помнишь его? Это Фредди Крюгер. Говорят, что режиссер назвал Фредди Крюгера именем парня, который издевался над ним в школе. Уэс создал внешность Фредди на основе обезображенного бездомного, который испугал его в детстве

«Змеиный источник» (1997)

В России режиссеры не умеют снимать ужасы? Как бы не так! Режиссер и сценарист Николай Лебедев создал фильм, который потряс российского зрителя. От этого фильма, действительно стынет кровь в жилах. Екатерина Гусева сыграла студентку педагогического института Дину (это ее дебютная роль), которая приезжает в охваченный ужасом городок. Серия загадочных убийств внешне похожих друг на друга девушек заставляет жителей думать, что в городе орудует настоящий маньяк. И это так…

«Звонок» (1998)

Глубокой ночью ты вздрагиваешь от... звонка? Японские фильмы ужасов признаны самыми страшными в истории кинематографа. «Звонок» режиссера Хидео Наката – это одна из лучших мистических картин, которая породила своих «двойников». Эпизод, когда главная героиня Садако появляется из колодца и идет на зрителей сквозь экран, считается самым страшным. Во время съемок этого момента исполнительница этой роли Рие Иноу пятилась назад, а при монтаже пленку пустили в обратную сторону, из-за чего движения Садако кажутся очень необычными.

«Проклятье» (2002)

Еще один японский фильм ужасов. Тикаши Шимицу, режиссер и сценарист, снял картину борьбы человека с призраками. Можно подумать, что призраки всем уже приелись. Но Шимицу создал фильм, от которого не просто чувствуешь холод вдоль позвоночника, но и невольно вскрикиваешь.

«Паранормальное явление» (2007)

Когда смотришь фильм режиссера Орена Пели «Паранормальное явление», мурашки пробегают по коже. «Домашнее видео», снятое «с плеча», еще никогда не было таким страшным. Кстати, эта картина была снята всего за одну неделю в собственном доме Пели. В канун Хэллоуина-2011 была выпушена в прокат картина «Паранормальное явление-3», где описываются события, с которых началась история двух сестер-сатанисток.

«Шесть демонов Эмили Роуз» (2005)

Демоны, бесы, дьявол, Сатана… все это в одной девушке. Фильм режиссера Скотта Дерриксона был снят на основе реальных событий, и от этого смотреть «Шесть демонов Эмили Роуз» еще страшнее. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из религиозной студентки обернулся гибелью девушки. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в умышленном убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью.

«Техасская резня бензопилой» (1974)

Тоуб Хупер, режиссер фильма, в качестве музыкального фона использовал фонограмму с записью звуков скота, отправляемого на бойню. Сам этот факт уже свидетельствует о кошмарных, нагнетающих картинах в фильме. Кровь всегда вызывает леденящий ужас. Преследование «кожаным лицом» актрисы Мэрлин Барнс получилось в действительности кровавым: во время бегства актриса сильно поранилась о ветви деревьев, так что кровь на ее одежде настоящая.

Страшно смешно!

«Смерть ей к лицу» (1992)

Режиссер «Смерть ей к лицу» Роберт Земекес подобрал прекрасных актеров для своего фильма – Мэрил Стрип, Брюс Уиллис, Голди Хоун. Эликсир вечной молодости – то, о чем мечтает каждый человек, но получают только главные героини фильма. Чтобы показать, как после выпитого зелья поднимаются и становятся упругими груди Мерил Стрип, был разработан специальный пневматический бюстгальтер, однако должного эффекта он не дал, поэтому за спиной Стрип, вне поля зрения камеры, стояла гримерша и поднимала груди Стрип вручную.

«Нападение помидоров-убийц» (1978)

Невинные помидоры вдруг превратились в неугомонных убийц, жаждущих человеческого мяса! Режиссер и сценарист Джон де Бело создал страшно смешной мюзикл всех времен и народов. В картине полиция и армия не в силах справиться с угрозой помидоров, и только песня, посвященная подростковому сексу, спасет Землю от кровожадных людоедов.

0

96

Душана написал(а):

Девочки, посмотрите фильм "5 невест". Фильм советский, но снят хорошо - для отдыха душой, с юмором и сюжет любителям мелодрамм и комедий понравится.

Ой, я уже вся в поисках этого фильма,много слышала хороших отзывов :)

0

97

Я тоже слышала :) Надо посмотреть  http://mysmiles.ru/wink.gif

0

98

А я уже сегодня посмотрела фильм "5 невест" :) Действительно хороший и легкий фильм для души :)

0

99

Только что закончила смотреть очень классный фильм "2 дня", в котором снимались Ксения Раппопорт и Фёдор Бондарчук.Не так давно его показывали в кинотеатрах,но вот уже есть и на сайтах.Получила море удовольствия от просмотра!

0

100

happy_girl написал(а):

Только что закончила смотреть очень классный фильм "2 дня", в котором снимались Ксения Раппопорт и Фёдор Бондарчук

я как раз сегодня планировала устроить киносеанс с этим фильмом http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

101

Iressa написал(а):

я как раз сегодня планировала устроить киносеанс с этим фильмом

желаю приятного просмотра :) Не забудь потом написать о впечатлениях :)

0

102

Соблазнитель
Писатель Генри страдает от неразделённой любви и творческого кризиса. Как снег на голову на него сваливается предложение о работе над сценарием киноленты, в которой примет участие его бывшая подруга Катарина, в которую он влюблён и поныне. Возникает надежда на второй шанс, но появление восьмилетней Магдалены всё меняет.
год
2010
страна
Германия
http://uploads.ru/t/K/o/F/KoFg3.jpg

режиссер Тиль Швайгер
сценарий Бела Яржик, Тиль Швайгер
продюсер Тиль Швайгер, Томас Циклер, Бела Яржик

Обожю все фильмы с участием Тиля Швайгера, по-этому в этот фильм влюбилсь сразу. Легкий, позитивный, нстроение прекрасное после просмотра.

0

103

Посмотрела вчера Один день. Вот последние фильмы с Хэтэуэй просто обожаю!
Оставил впечатление. Я плакалЪ((((
И какой правильный слоган подобрали к фильму - Не упусти свою любовь.
Умеет же Голливуд снимать красивые фильмы, когда хочет!

Теперь на очереди Меланхолия или Ромовый дневник.

0

104

Любава написал(а):

Ромовый дневник.

я сегодня планирую посмотреть.

0

105

Iressa,Любава,спасибо за отзывы! обязательно посмотрю на выходных :)

0

106

Посмотрела вчера Меланхолию. Что могу сказать? Не каждый его поймет. Я в том числе. Кое-что усекла для себя, потому что у меня свое понимание таких фильмов.
Это кагбе фильм-катастрофа, но в моем понимании он был всегда с цунами какими-нибудь, взрывами и паникой. А тут режиссер показал нам другое видение конца света. Но стоит учесть, что и режиссер своеобразный - Ларс фон Триер (я вчера перед просмотром только посмотрела режиссера и тогда поняла, что будет нудновато).
Первая половина фильма оч скучная, но смотреть до конца НУЖНО.
Вместе с героями переживаешь волнение, не можешь дождаться, когда же это всё уже закончится и Меланхолия столкнется с Землей.
Все расхваливают актеров, я же этого делать не буду, далека от театральных дел.
Ну как-то так.
Для галочки посмотрела)

0

107

Любава
я сегодня тоже штудировала отзывы по Меланхолии - в общем картина такова, как ты описываешь. Для себя уяснила, что жанр не мой, но ради интереса каким-нибудь зимним вечерочком гляну.
Блин..опять катастрофически не хватает времени на "Ромовый дневник" http://i.smiles2k.net/sad_smiles/verysad.gif Очень хочу глянуть, слышала отзывы - меня впечатило.

0

108

Хвалили? Сейчас посмотрю) Благо, все дела доделала и свободна!

У меня муж вообще не переваривает такие фильмы, как Меланхолия. Но вчера он сидел рядом за своим ноутом и непроизвольно тоже смотрел)))

0

109

Любава написал(а):

Хвалили? Сейчас посмотрю)

очень-очень хвалили!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

110

Я сегодня посмотрела фильм "Беременный" с Дюжевым.Если честно,то немного разочарована,т.к. ожидала чего-то большего.И Седакова мне в этом фильме не понравилась вообще...

0

111

happy_girl
она мне, честно говоря, никогда не нравилась. Если как певица абсолютно никакая, то актриса, наверное, не лучше...

0

112

Посмотрела вчера Возмездие с Мэлом Гибсоном. Фильм 2010 года. Думала, очередной детектив про полицейского и его дочь, бла бла. Но потом так неожиданно началось интересно, что я смотрела и офигевала) В общем, очень фильм понравился! Советую, не пожалеете
И как раз вспомнила еще - Законопослушный гражданин. Давно смотрела, понравился сюжетом.

0

113

Года 2 тому назад подруга написала мне целый список художественных фильмов,которые были посвящены танцам и вот сегодня я случайно набрела на этот список...Полдня  уделила фильму "За мной последний танец" ( 2 части).Очень легкий,классный,ненавязчивый фильм.Не могу сказать,что фильм заставляет о чем-то задуматься ( хотя частично есть и это),но вот душой я точно отдохнула :)

0

114

А я посмотрела Шерлока Холмса. Клево сняли, весело, было очень интересно смотреть.

0

115

а я сегодня посмотрела фильм "пять невест", по рекомендации Вики - и не пожалела: легкий, классный, смешной.

Еще только что закончила смотреть вот этот фильм:

Сколько у тебя?
What's Your Number?
http://st.kinopoisk.ru/images/film/462495.jpg

год
2011
страна
США
слоган «У Элли было двадцать...»
режиссер Марк Майлод
сценарий Гэбриэлль Аллан, Дженнифер Криттенден, Керин Боснак
продюсер Бо Флинн, Трип Винсон, Кэти Басби, ...
Элли Дарлинг отправляется на поиски лучшего бывшего бойфренда в своей жизни, и это путешествие представляется ей абсолютно необходимым, после того, как она прочитала в журнале статью, предупреждающую о том, что люди, у которых в жизни было более 20 романов, упустили шанс найти свою настоящую любовь.

Элли — настоящая современная героиня. Она умная, привлекательная, забавная и романтичная — девушка, которая пытается понять, кто она на самом деле и с кем ей следует связать свою жизнь. Хотя к поиску бывшего лучшего кавалера ее подстегнула статья в журнале, это означает нечто более важное: у Элли наступил в жизни такой момент, когда она оказалась без мужа, без работы, и ее жизнь совсем не такая, о которой она мечтала. Она оказалась на перепутье, и это заставляет ее задуматься о том, что за последнее десятилетие она могла пропустить что-то, или кого-то, очень значимого в своей жизни.

Мое мнение : ниче так, на любителя, можно глянуть в томный, зимний вечерок. Из десяти баллов оцениваю на 7.

0

116

Любава написал(а):

А я посмотрела Шерлока Холмса

И у меня в планах есть просмотр такого фильма :)

Iressa написал(а):

а я сегодня посмотрела фильм "пять невест", по рекомендации Вики - и не пожалела: легкий, классный, смешной.

рада,что тебе понравился  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5726-3.gif

Iressa написал(а):

Сколько у тебя?
What's Your Number?

Iressa, заинтриговала :) Обязательно посмотрю!

0

117

Посмотрела на днях:
- Незваные гости - чумовой фильмец )))
http://www.kinopoisk.ru/images/album/cover_face/3689_.jpg

- Впритык - придурковатые приколы, но очень забавляет. Фраза героя понравилась: Папа, ты всегда мне был как отец  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5713-2.gif
http://novinkikino.net/sites/default/files/8bbe2a03883366e4fa9a858ed447476a.jpg

- 13 Друзей Оушена - продолжение клевого фильма!
http://www.kinopoisk.ru/images/album/cover_face/4013_.jpg

0

118

Любава написал(а):

- Незваные гости - чумовой фильмец )))

Надо будет обязательно посмотреть!

Любава написал(а):

- Впритык - придурковатые приколы, но очень забавляет.

Я его смотрела еще как только начали показывать в кинотеатрах :)

0

119

Вчера наконец-то посмотрела фильм "Один день".По-моему,это идеальный фильм для вечернего субботнего просмотра :) Фильм очень понравился!

0

120

happy_girl написал(а):

По-моему,это идеальный фильм для вечернего субботнего просмотра

О, да)

А я вчера посмотрела Иронию судьбы продолжение. На днях с мужем смотрели, но я на половине фильма как всегда вырубилась  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif  Потом всегда одна досматриваю фильмы  :D

Советую еще посмотреть На крючке с Шайа ЛаБафом в главной роли (из Трансформеров, отличный актер - только чтобы убедиться, нужно посмотреть несколько фильмов с его участием).

Вот описание: Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока… тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел пропадает ребенок, и, вскоре, незнакомцы обнаруживают, что их подставили и выставили террористами. Насильно внедренные в группировку, планирующую серию убийств, они вынуждены вместе искать пути к спасению своей жизни…

Высоцкий, спасибо что живой - оч хочу посмотреть. В кино уже показывают.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Фильмы, сериалы, реалити-шоу » Посмотрели хороший фильм - посоветуйте другому))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz