Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Фильмы, сериалы, реалити-шоу » Посмотрели хороший фильм - посоветуйте другому))


Посмотрели хороший фильм - посоветуйте другому))

Сообщений 181 страница 210 из 288

181

Продолжаю смотреть фильмы из рождественского списка :) Только что закончила смотреть "Рождественский поцелуй " - понравился очень.

0

182

happy_girl написал(а):

Продолжаю смотреть фильмы из рождественского списка  Только что закончила смотреть "Рождественский поцелуй " - понравился очень.

а я только что посмотрела 4 Рождества) спасибо за рекомендации))

0

183

посмотрела Один день, очень понравился фильм

0

184

Престиж - советую.
http://onlainfilm.ucoz.ua/Post6/Prestige1.jpg
Фильм "Престиж " о двух талантливых фокусниках Роберте и Альфреде, в конце 20 века они соревновались между собой на профессиональном уровни, так сказать боролись за зрителя, но со временем, это переросло в настоящую войну. Они готовы на все чтоб рассекретить фокусы друг друга и сорвать выступления. Но от их вражды начинают страдать люди...

Отредактировано Iressa (2012-01-22 10:48:21)

0

185

Любава, мы видели этот фильм года 1,5 назад. Тоже очень понравился.
Дочь даже себе закатала его на диск - уже несколько раз пересматривала. Она вообще, фильмы, которые ей нравятся может пересматривать их по 100 раз. В детстве гарри Поттера смотрела точно уже раз 100. ТОгда ещё были кассеты с фильмамаи, так уже плёнка начала осыпаться... она все реплики знала наизусть и даже уже без перевода смотрела... У неё своя коллекция любимых фильмов, которые она периодически пересматривает.

0

186

Iressa написал(а):

а я только что посмотрела 4 Рождества) спасибо за рекомендации))

всегда пожалуйста  :)

Любава написал(а):

Престиж - советую.

надо будет посмотреть.

0

187

лёгенький комедийный сериальчик - ДВЕ РАЗОРИВШИЕСЯ ДЕВУШКИ

0

188

Душана написал(а):

лёгенький комедийный сериальчик - ДВЕ РАЗОРИВШИЕСЯ ДЕВУШКИ

беру на заметку :) Начну смотреть сразу после "Молодоженов" :)

Душана, спасибо за рекомендацию!

0

189

я сеегодня досмотрела "Небесные родственники" - ниче так..местами даже ухахатывалась, но затянули конечно__

Ща начала смотреть Огуречная любовь - про русскую деревню..пока сюжет так себе..

0

190

Iressa написал(а):

Ща начала смотреть Огуречная любовь - про русскую деревню..пока сюжет так себе..

ничего даже не слышала о нем...

0

191

happy_girl написал(а):

ничего даже не слышала о нем...

Вика пермьера только сегодня)

0

192

Iressa написал(а):

Вика пермьера только сегодня)

ну тогда не удивляюсь :) Последний раз я смотрела телевизор у себя дома в ноябре :)

0

193

happy_girl написал(а):

Последний раз я смотрела телевизор у себя дома в ноябре

а где/у кого же ты смотришь телевизор сейчас и в декабре?

0

194

Iressa, Крюков там? Блин, забыла. Завтра придется догонять

0

195

Душана написал(а):

а где/у кого же ты смотришь телевизор сейчас и в декабре?

Душана, дома я телевизор не смотрю  сразу после появления ноутбука...Когда была у Сережи во время праздников,то смотрели у него тв вместе :)

0

196

Anjytka_april написал(а):

Iressa, Крюков там? Блин, забыла. Завтра придется догонять

ага... http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

197

Сегодня посмотрела фильм "Любовь приходит не одна" , в главных ролях  Наталия Антонова, Андрей Ильин, Игорь Верник, Анна Халилулина, Ольга Хохлова.Фильм для души,очень понравился ( можно и поплакать,и посмеяться).
http://filmix.net/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301914015_lyubov-prihodit-ne-odna.jpg
Ирина переживает уход из семьи своего мужа Олега. Он уходит к молоденькой Алене, и это двойной удар для женщины, поскольку она не может иметь детей, а Алена молода и вполне может родить ребенка. Однако Олегу новая любовь надоедает быстро, он хочет вернуться назад. Теперь настало время расплатиться за грехи Алене. У девушки не выдерживают нервы, она выбрасывается из окна, но, к счастью, остается жива. В больнице выясняется, что она беременна.
Автор идеи: Светлана Музыченко
Главные роли: Андрей Ильин, Наталья Антонова, Игорь Верник, Ольга Хохлова

Страна, год: Россия; 2010.
Время: 90 мин.

Отредактировано Iressa (2012-01-22 10:46:10)

0

198

А я вчера смотрела русский фильм "В ожидании любви" 2011 года. легкий, ненавязчивый, новогодний, НО...идет 2.5 часа :crazy:
http://filmix.net/uploads/posts/2011-06/thumbs/1307982217_v-ozhidanii-lyubvi.jpg
Поселок, в котором живет Настя, не богат на принцев. Самая романтическая история, которую предлагает ей судьба, - давно влюбленный в нее Митя, который вот-вот должен вернуться из армии и сделать ей предложение. Но Настя мечтает о другом, и однажды эти мечты наконец сбываются. На пороге ее дома появляется Сергей - воплощение всех ее девичьих грез. Но сказка длится недолго - Сергей торопится в Москву по делам, хотя обещает вскоре вернуться за Настей. Тем временем из армии возвращается Митя, которому мать уже нашла более подходящую, чем Настя, невесту. Все окончательно запутывается, и героям долго придется искать верный путь к настоящей любви...
Автор идеи: Уильям Филлипс
Главные роли: Юлия Кадушкевич, Андрей Кислицин, Игорь Ботвин, Кирилл Гребенщиков, Анна Казючиц

Страна, год: Россия; 2011.
Время: 174 мин.
Перевод: Оригинал

0

199

смотрела вчера "Как избавится от парня за 10 дней", уже не первый раз но весело

0

200

happy_girl написал(а):

Сегодня посмотрела фильм "Любовь приходит не одна" , в главных ролях  Наталия Антонова, Андрей Ильин, Игорь Верник, Анна Халилулина, Ольга Хохлова.Фильм для души,очень понравился ( можно и поплакать,и посмеяться).

сделаю исключение для этого фильма, т.к., не знаю почему, но раздражает меня слащавая улыбка Верника, хоть тресни!, а поэтому не могу смотреть фильмы с его участием... :(

0

201

Душана, у меня мама его не переваривает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

202

Iressa написал(а):

А я вчера смотрела русский фильм "В ожидании любви" 2011 года. легкий, ненавязчивый, новогодний, НО...идет 2.5 часа

Надо будет посмотреть на досуге,сюжет мне понравился :)

0

203

Девочки, буквально только что посмотрела фильм, который на выходных не смогла глянуть на РТР. Называется "Удиви меня" - русский, из новинок, на днях состоялся премьерный показ.
В гл.ролях Светлана Ходченкова и Петр Красилов.
Впечатления у меня просто непередаваемые. Не знаю,возможно,он просто подошел моему состоянию души и настроению именно сейчас, но оставил на сердце очень заметный след. Смею даже назвать его русским "Спеши любить" и... хочется добавить: "Спешите делать добро". Посмотрите, и все поймете. Буду рада комментариям после просмотра или если кто из вас вдруг уже видел...

+1

204

Anjytka_april, огромное спасибо за рекомендацию. Моя мама обожает такие фильмы. Сегодня вечером глянем)) Завтра отпишусь)

0

205

Iressa, ОК, приятного просмотра.

0

206

Видела его в новинках.

Вчера посмотрели  О чем еще говорят мужчины. Эта часть мне больше понравилась.

0

207

Anjytka_april написал(а):

Называется "Удиви меня"

Anjytka_april, спасибо огромное за рекомендацию! Обязательно посмотрю на выходных :)

Любава написал(а):

Вчера посмотрели  О чем еще говорят мужчины. Эта часть мне больше понравилась.

Мне эта часть тоже понравилась,но от первой я в большем восторге :)

0

208

happy_girl написал(а):

Anjytka_april, спасибо огромное за рекомендацию! Обязательно посмотрю на выходных :)

О впечатлениях не забудь, интересно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

209

Жутко громко и запредельно близко (фильм) - номинант на Оскар 2012.
Еще один номинант - Полночь в Париже. Фильм своеобразный, но интересно посмотреть. Действие происходит в 20-х годах...

0

210

Anjytka_april написал(а):

О впечатлениях не забудь, интересно

О,это обязательно :)

Любава написал(а):

Жутко громко и запредельно близко (фильм) - номинант на Оскар 2012.
Еще один номинант - Полночь в Париже.

Любава, спасибо! Непременно поищу :)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Фильмы, сериалы, реалити-шоу » Посмотрели хороший фильм - посоветуйте другому))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz