Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Покупка квартиры


Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приезжает подруга из Италии, мы с ней дружили еще со школьных лет, она сама украинка, но вышла замуж за итальянца еще лет 7 назад. Но у нее там не сложилась и оставаться там она не может, менталитет не подходит. Вот попросила помочь ей с покупкой квартиры в Одессе, подскажите хороший район и планировку. Кстати возможно приобрести квартиру без обращения к агентствам?

Отредактировано Саня Котовой (2020-03-02 02:54:37)

0

2

А мне кажется,  с привлечением риелтора, вы быстрей купите квартиру, у них большая база квартир, да и не так опасно, ведь они  полностью ведут сделекку и проверяют все документы

Отредактировано Alencina Iren (2020-03-02 02:57:50)

0

3

Я в Одессе жила пока училась и за 5 лет немного узнала город. Лучше всегго наверно искать квартиру на Тиарова или Черемушках, там и цены доступные и от моря далековато. Есть еще хороший район поселок Котовского, он сравнительно молодой, но там все очень зхдорово., инфраструктура хорошо развита, есть школы, сады, секции, супермаркеты, до центра правда далеко, в час пик вообще проблемно- не доберешься. Но для семьи район супер https://alexander-n.com/kvartiri/buildi … alosemeyka

Отредактировано TravinKa (2020-03-02 03:08:15)

0

4

Мы тоже хотели не обращаться к риелторам, не хотелось переплачивать, итак квартиры нынче дорогие, а как по мне проценты они берут супер большие за свою работу. Но без их помощи конечно не обошлось. с ними действительно все пошло быстрей и сдвинулось с мертвой точки

0

5

Семь лет прожила и менталитет не подходит. как-то очень странно звучит)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Покупка квартиры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz