Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Освітлення в спальні


Освітлення в спальні

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нещодавно ви мені допомагали вибрати обробку стін в спальні під Прованс. А тепер допоможіть вибрати освітлення. Які люстри і бра взяти під цей стиль? Люстру пригледіла з плафонами, але ось бра до неї у них немає. Можна окремо підібрати або шукати щоб було з однієї колекції?

Отредактировано Норузи (2020-02-22 21:34:42)

0

2

Привіт)) І як, вийшло добре - так як планували? Вам самій подобається? По освітленню раджу вибирати з однієї колекції люстру і бра, якщо є така фінансова можливість. Тому, що так набагато дорожче виходить. Але зате красиво!

Отредактировано клубника (2020-02-22 21:37:38)

0

3

Під Прованс можна взяти люстру в флористичному стилі - звичайну або світлодіодну. Вони дуже ніжні. Але ви дивіться по кольоровій гаммі спальні, щоб не було перебору. Бо можна і чисто білу взяти - теж буде гарно. http://33kartinki.ru/images/PRODUCTS/18250/422010907.jpeg

0

4

Така цікава люстра. А я як піду в магазин за таким, то ніколи не знайду. Ось недавно в кухню ходила шукати - голова обертом і з пустими руками прийшла. Не люблю я по магазинах ходити)

Отредактировано Юлькафка (2020-02-22 21:56:47)

0

5

Юлькафка написал(а):

Така цікава люстра. А я як піду в магазин за таким, то ніколи не знайду. Ось недавно в кухню ходила шукати - голова обертом і з пустими руками прийшла. Не люблю я по магазинах ходити)

То не ходіть по магазинах) В інтернеті є дуже великий вибір люстр. Ось, до речі і Норузи може заглянути в цей магазин і підібрати собі бра до тої люстри, що сподобалась, асортимент великий https://xn--4-ctbjvdtqk2j.com.ua/ua/bra/

Отредактировано Маевач (2020-02-22 22:07:07)

0

6

Посмотрите предложения представленные у них в магазине https://www.brille.ua/ . Там очень хороши выбор и действительно он далеко не маленький. Думаю подберете всё необходимое для себя. Мы тоже их клиенты и у нас дома освещение всё их.

0

7

Хочу подкинуть Вам идею для освещения , Вы ведь знаете, что светодиодная лента универсальная и широко применяемая деталь в освещении, разнообразной подсветке интерьера, да и вообще в архитектуре.  И в этой статье  https://mycity.mk.ua/inform/inform-72/n … noj-ljenty Вы узнаете о некоторых необычных вариантах применения светодиодной ленты  в интерьере, советую посмотреть.

0

8

у меня светодиодные светильники, очень доволен своим выбором.

0

9

Викуля написал(а):

Хочу подкинуть Вам идею для освещения , Вы ведь знаете, что светодиодная лента универсальная и широко применяемая деталь в освещении, разнообразной подсветке интерьера, да и вообще в архитектуре.

Тоже решила в спальне сделать дополнительную подсветку. Обратилась в https://lprof.com/ru/, заказала в этой компании Led профиль, установила светодиодную ленту, получилось стильное и современное освещение.

Отредактировано azurair (2021-08-11 11:24:43)

0

10

Лучше, конечно, найти из одной коллекции.

0

11

Мода на люстры тоже стремительно меняется, поэтому не советую брать какие-то вычурные варианты. Ищите более простые и лаконичные дизайны, тем более люстра в спальню https://fortuna-svet.com.ua/catalog/lyu … e-lyustry/ покупается как минимум до следующего ремонта.

0

12

Тоже хочу заказать бра.

0

13

Я считаю, что необязательно, чтобы бра были из той же коллекции, что и люстра. Мы недавно заказали себе бра в интернет-магазине, который мне посоветовала хорошая приятельница. Мы довольны. Немного позже хотим еще приобрести здесь датчики движения - https://elektrika.ua/catalog/datchiki_dvizheniya/.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Освітлення в спальні


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz