Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Помогите освежить отношения с мужем.


Помогите освежить отношения с мужем.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дамы, помогите мне освежить отношения. Мы браке уже больше десяти лет, и все стало скучно и однотипно. Красивое нижнее белье и романтический вечер с ужином мы это уже проходили. Я хочу, чтобы муж опять посмотрел не на маму, хозяйку, а на ЖЕЛАННУЮ ЖЕНЩИНУ!

0

2

Может быть вы стали скучной и неинтересной? Посмотрите на себя со стороны, может нужно меняться и становится яркой и желанной женщиной.

0

3

Я тоже как-то через такое проходила. Очнулась, когда с мужем начала флиртовать сотрудника, и он вроде и не против (добрые люди рассказали). Я на себя со стороны посмотрела и поняла, что просто стала домохозяйкой в халате. Хорошо, что вовремя взялась за себя.

0

4

Автор, нужно как можно больше вдвоем проводить время, поезжайте вдвоем в отпуск, если есть возможность. Нас с мужем это очень встряхивает, даже если с детьми едем, главное из дома вырваться и оторвать мужа от работы. Еще очень хорошо помогают разные интимные игрушки, вот посмотрите здесь https://sexytale.com.ua/dildo/ . Я, когда начала покупать интимные игрушки наши отношения очень оживились.

0

5

Думаю что это в той или иной степени проходят все пары. Особенно те, которые прожили долго (10 лет в браке это не мало). У меня была похожая ситуация. Только мы ее быстро разрешили, потому что у нас с мужем есть привычка: мы откровенно говорим о всех проблемах. Он сказал что я себя запустила и нужно что-то делать. Он подарил мне сертификат на нижнее белье. Я купила себе крутое белье, привела себя в порядок и у нас все как в молодости

0

6

У нас тоже тоже была разладка в отношениях, все катилось какой-то омут. Депрессия, замкнутый круг, апатия и все это да, произошло со мной. Долго не думая обратилась к Оксане, ее диагностика удивила https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ меня своей точностью. Эзотерический курс это волшебство какое-то, которое спасло меня, а точнее нас. Низкий поклон вам за терпение и вашу всю проделанную работу!

0

7

Цього року дуже популярною є Туреччина, це і не дивно, адже ціни на відпочинок там дуже доступні. Ми з сім'ю цього року туди відправились на відпочинок, я дуже задоволена.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Помогите освежить отношения с мужем.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz