Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » с каким банком сотрудничать?


с каким банком сотрудничать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Хочу открыть маленькое предприятие, для некоторых дальнейших целей нужен банк, который нацелен на работу с предпринимателями, особенно интересует возможность кредитования физических лиц предпринимателей. Расскажите с каким банком сотрудничаете вы

0

2

Самый ходовой приватбанк. Но знаю что сейчас многие отказываются от него. Вообще, в принципе, каждый банк готов сотрудничать с предпринимателями. Как только видят какие суммы вам поступают на счет и тд, сразу и кредитный лимит повышают, и условия кредитования улучшают. Главное покажите что денежки у вас есть

0

3

У меня компания в которой я работаю является клиентом МТБ Банка, как один из возможности кредитования https://mtb.ua/ru/BusinessOverdraft это овердрафт, но есть и другие виды конечно же. Много разных вариантов, да и под каждого клиента подбирают свои условия наиболее выгодные. Походите по сайту, там написано много разной информации, чтоб вы могли представить какую-то картинку уже. Банк надежный, уже очень много лет работает

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » с каким банком сотрудничать?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz