Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Плитка на пол

Плитка на пол

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы сейчас в ремонте, возникла идея положить на кухне и в прихожей пол из мрамора? Мне просто очень нравится как он смотрится, очень красиво, благородно. Но есть сомнения, потому что не знаю как себя ведет этот материал в эксплуатации?У кого есть такие полы, расскажите о своих впечатлениях?

Отредактировано TravinKa (2020-03-17 23:08:56)

0

2

А чем вам керамогранитная плитка не удовлетворяет, она во-первых дешевле и мраморная плитка царапается и впитывает влагу. Так что обдумайте еще свой выбор

Отредактировано Саня Котовой (2020-03-17 23:10:03)

0

3

У нас большой дом и мрамора много в доме, прихожая тоже большая и там посредине ковер из мрамора. Смотрится очень красиво, ер для меня единственный недостаток, что на полу видны все загрязнения, любая волосинка или шерсть бросается в глаза. Но может это зависит от цвета, у меня светлый пол с серыми прожилками

Отредактировано Reseda (2020-03-17 23:17:40)

0

4

У меня тоже пол в нескольких комнатах в доме  и на кухне в том числе  мраморный, никаких неудобств и сложностей в уходе не вижу. Для меня это лучшее решение для пола, это красиво, интересно и всегдап актуально. Сейчас на рынке много предложений, большой выбор, но я лично потратила уйму времени пока наша то что мне нужно. Выбрала плитки  испанского производства, заказывала через сайт Еталон, было на сайте указано за 20 дней, но пришло быстрее, чему я была очень рада

Отредактировано Alencina Iren (2020-03-17 23:26:35)

0

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Плитка на пол

Создать форум © iboard.ws