Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Трансплантация

Трансплантация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Подскажите, делают ли в Украине трансплантацию мозга? Только сегодня озадачили этой необходимостью.. Еще не отошла от шока. Может кто простым человеческим языком (не медицинскими терминами) объяснит что. Диагноз миеломная болезнь. Заранее спасибо за ответы.

0

2

У нас в стране делают такую операцию, но донор должен быть родственником, но если после результата типирования, если кто-то подойдет, но это не факт.

0

3

Насколько я знаю пересадку стволовых клеток делают, а вот костного мозга вроде нет. Но даже если, лучше делать эту процедуру не у нас, а заграницей. Там все-таки надежнее.

0

4

На самом деле звучит страшно, но выглядит эта процедура, как обычное переливание крови. Но перед процедурой сверх сильной химией убьют все, что есть в организме, нечего не останется. А потом молить Бога чтобы клетки донора прижились...Но я вам хочу сказать, что эта процедура многим жизнь спасла, и болезнь отступала. Эту процедуру лучше проводить заграницей, у наших врачей все –таки мало опыта. Посмотрите, на этом сайте можно выбрать подходящую клинику https://clinics.direct/ru/operations/al … ted-donor/

0

5

Трансплантация мозга?)) А разве такое вообще возможно, мне кажеться что это нереальн

0

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Трансплантация

Создать форум © iboard.ws