Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Запчасти


Запчасти

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, нужен совет. Хочу самостоятельно поменять на Рено Логан передний ступичный подшипник, но вот вопрос, ставить оригинальный подороже или пойдет и другого производителя? Я пока не опытна во всех этих вещах, поэтому пророшу помощи

Отредактировано Reseda (2020-03-15 22:33:44)

0

2

Я так думаю что цена на подшипник идет только от бренда и на качество никак не влияет. Хотя как знать, все познается в сравнении. Можно конечно отзывы в итнтернете почитать, что пишут люди которые непосредственено покупали  разгного вида запчасти и есть возможность сравнить

Отредактировано TravinKa (2020-03-15 22:36:01)

0

3

Лучше на подшипниках не экономить, это мое мнение, от них зависит на сколько шумная ваша машина, а это комфорт вашего  передвижения.

Отредактировано Саня Котовой (2020-03-15 22:38:09)

0

4

Не могу согласиться с тем, что дешевый подшипник может быть лучше дорогого, ведь цена идет от технологии производства а не от бренда. У меня тоже Рено Логан и я покупал себе недавно вот  подшипники  с этого  интернет-магазина автозапчастей Geparts, они дорогие но мне есть с чем сравнить, раньше у меня стояли неоригиналы и посыпались они очень быстро.

Отредактировано Макс Нефедов (2020-03-15 22:32:01)

0

5

Берите оригинал, у Рено вообще оригинальыне запчасти не дорогие

0

6

Сейчас беру запчасти в интернет-магазин автозапчастей  https://razborka6062.com.ua/mitsubishi там качественный оригинальные запчасти для Mitsubishi
Стоимость и качество запчастей меня всегда устраивают.
Большой ассортимент запчастей для разных марок авто, можно приобрести в оптимальном соотношении цены и качества, менеджеры оказывают профессиональную помощь в выборе.

0

7

А мне помог найти необходимые термостойкие колеса для печей в пекарню интернет магазин компании "Фрегат" на этом https://www.fregat.com.ua/termostoykie-kolesa-i-roliki/ сайте подробнее с каталогом их можно ознакомиться. Чугунные колеса TORWEGGE выдерживают очень высокие рабочие температуры. Рекомендую.
https://www.fregat.com.ua/images/seria/24/72.png

0

8

Посмотрите необходимое для своего авто в интернет-магазине https://mahina.in.ua/catalog/292/ - здесь все есть и разных производителей, причем. Заказала на днях печку. Оформляла заявку на сайте, но можно было и по телефону позвонить - кому как удобней. Очень удобно, что есть доставка по всей Украине!

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Запчасти


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz