Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, а где можно купить угли и розжиг для гриля? и ещё какие аксессуары у вас для гриля?

0

2

Здравствуйте, мы вот здесь https://grillpoint.com.ua/ покупали угли и розжиг для гриля. Очень хороший магазин, и доставляют все быстро. Цены там классные.

0

3

А обычные угли не подойдут? Как в супермаркетах продают

0

4

Во сколько вам обошелся угольный гриль? Я хочу себе купить его для дачи. В квартире у меня уже есть вот такой https://www.tefal.ua/ru/КУХОННЫЕ-ПРИБОРЫ/Грили/INICIO-GRILL-GC241/p/8000035958 электрический гриль. Он очень классный и мясо готовит отлично. Но для отдыха на даче думаю будет лучше купить угольный (возле него можно с друзьями собраться и хорошо провести время)

0

5

И много как вы считаете можно на гриле приготовить?

0

6

Конечно много, а если это гриль Big Green EGG https://biggreenegg.kiev.ua/ то его можно использовать не только как гриль, но и как коптильню и даже как печь. Такое оборудование считается универсальной печью. Рабочая поверхность достаточно большая, чтобы приготовить один кг, а то и больше мяса, рыбы да чего угодно).

0

7

Я вообще сейчас на новый гриль смотрю, потому что старый уже начал ржаветь и готовить на нем неудобно. Хочу вот такого плана как enders urban pro купить, ведь у него отличные параметры, а это значит, что готовить на нем будет максимально удобно.

0

8

Аксессуары то у нас остались о старого гриля, а вот сам гриль сгорел - он был электрический. Стали искать новый гриль, так как у нас уже запланированная большая вечеринка на праздники. Друзья узнали6 что гриль сгорел и решили сделать для нас подарок, так как мы всегда принимаем нашу большую компанию у нас дома. Я стала искать варианты и нашла на https://profood.com.ua/grili профессиональный гриль по очень классной цене, с гарантией и сервисом, все официально - на том и остановились

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz