Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Родительское собрание » Частные детские сады


Частные детские сады

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После обсуждения в семье, решили записать ребенка в частный детский сад. Подскажите, как выбрать хороший, где за детками следят и занимаются с ними?

0

2

В каком Вы городе? Посмотрите эти частные детские сады, Киев https://mandarinka.com.ua/. Здесь уютно и интересно. В небольших группах проводят много полезных увлекательных занятий. Дети учатся быть добрыми, внимательными и при этом им объясняют, как защищать свои интересы и добиваться целей. Цены не высокие.

0

3

Думаю, більшість з нас колись відвідували дитячі садки. Ось і для моєї доньки треба було знайти гарний садочок. Я поговорила зі знайомими, подивилась в інтернеті. І відразу декілька людей порадили мені приватний дитячий садок https://www.veseli.education/. До речі, у них є філіали відразу в декількох локаціях. Для нас найбільш зручною була філія на Квітовій. Туди ми з донькою й пішли на оглядини. І я відразу побачила, як їй все сподобалось. Тому й записала донечку туди. Пройшов майже рік, а наші враження не змінились. Саме тому я й раджу всім приватний садок «Веселі та розумні». Тут вашій дитині буде по-справжньому весело та зручно!

0

4

Доброго дня, я думаю, всі ми переживаємо за дітей, тому їх слід віддавати тільки в хороші руки до досвідчених педагогів, які стежать за харчуванням, здоров'ям і так далі. Якщо ви зараз в Харкові шукайте дитсадок то можу підказати відмінний варіант, раджу приватний дитячий садок Школа Радості

0

5

Я бы порекомендовала выбирать языковой детский сад. Оно отличные инвестиции в будущее вашего ребенка. Моя дочка посещала частный детский сад "Белочка". Мне очень нравилось. Была возможность выбрать обучение как на немецком или на английском языке, или на двух сразу. Реально крутой детский сад

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Родительское собрание » Частные детские сады


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz