Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Антивозрастные процедуры

Антивозрастные процедуры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, какие процедуры посоветуете сделать маме чтоб убрать проявления старости на лице? Она  владелица киевской кондитерской, коллектив молодой и я хочу чтоб она хорошо выглядела.

0

2

Так нужно знать что у ней  с кожей лица.  Может поможет гиалуроновый пиллинг. Он омолаживает, следы от акне убирает, пигментацию.

0

3

Можно уколы красоты попробовать - вон все звезды с их помощью омолодились. Только не переборщить, лицо должно выглядеть естественно.

0

4

Если проявления старения сильно видны, то нужно салонные процедуры использовать и уже более серьёзные.  Это анти эйдж процедуры С их помощью можно избавиться от морщин и заломов на лице, которые выдают возраст женщины. Также эластичность кожи повысится, улучшится её цвет.

0

5

Девочки, спасибо, что дали мне некоторые советы по такой проблеме - запишу сначала маму на консультацию, а потом обсудим что ей предложат.

0

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Антивозрастные процедуры

Создать форум © iboard.ws