Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Антивозрастные процедуры


Антивозрастные процедуры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, какие процедуры посоветуете сделать маме чтоб убрать проявления старости на лице? Она  владелица киевской кондитерской, коллектив молодой и я хочу чтоб она хорошо выглядела.

0

2

Так нужно знать что у ней  с кожей лица.  Может поможет гиалуроновый пиллинг. Он омолаживает, следы от акне убирает, пигментацию.

0

3

Можно уколы красоты попробовать - вон все звезды с их помощью омолодились. Только не переборщить, лицо должно выглядеть естественно.

0

4

Если проявления старения сильно видны, то нужно салонные процедуры использовать и уже более серьёзные.  Это анти эйдж процедуры С их помощью можно избавиться от морщин и заломов на лице, которые выдают возраст женщины. Также эластичность кожи повысится, улучшится её цвет.

0

5

Девочки, спасибо, что дали мне некоторые советы по такой проблеме - запишу сначала маму на консультацию, а потом обсудим что ей предложат.

0

6

Могу поделиться опытом, однажды искала хороший салон для мамы - в подарок на день рождения и по рекомендациях коллег по работе посмотрела вариант https://www.bellezza.ua/ мне понравилось и я записала маму на некоторые процедуры, она просто в восторге, очень довольна была, я сама на кое-что ходила, но в основном на спа, мне тоже очень понравилось - рекомендую все.

0

7

Уход за собой это часто дорогое удовольствие. Постоянно требуются хорошая косметика, спорт, процедуры, а без этого всего тяжело выглядеть на все сто процентов. Поэтому, если вы ищите для себя оптимальный вариант салона в котором можно бы было проходить процедуры по омоложению, поддержанию кожи в тонусе, лазерную эпиляцию и другие эстетические мероприятия, то хочу посоветовать центр медицинской и эстетической косметологии «БИОДЕРМ». Узнать стоимость ботулинотерапии  очень популярной сейчас процедуры можете по этой ссылке. Центр предоставляет более 120 услуг по уходовой, инъекционной, аппаратной и лазерной косметологии и имеет широкую базу проверенных, зарекомендованных специалистов, которые готовы решать ваши проблемы и делать вас красивыми.

0

8

Вот и я думаю, что профессиональный косметолог может и поможет, а вот косметика точно не справится.

0

9

Современные технологии способны делать настоящие чудеса. Я недавно проходила процедуру карбонового пилинга в салоне Moveo Laser. Там отличные мастера и хорошая аппаратура. Сама процедура совмещает действие косметических средств и лазера. Эффект заметен сразу.

0

10

Я бы рекомендовала обратиться к специалистам, они не только качественно выполнят процедуру, но и посоветуют, что лучше, в зависимости от вида старения. Моя мама пользуется услугами https://правильная-косметология.com/services/omologenie и очень довольна. У них не только хорошие специалисты, но и качественное оборудования. Я сама к ним регулярно обращаюсь, очень нравится, так как кожа после процедур выглядит ухоженной и красивой.

0

11

Для девушек 25-30 лет достаточно делать массажи лица, подбирать подходящую косметику для ухода, периодически посещать косметолога, и все будет здорово. Если же речь идет о более возрастной коже, сегодня существует масса методик аппаратной косметологии, показывающий эффект не хуже, чем хирургические вмешательства.

0

12

Фотоомолодження у Львові  https://novosilskaclinic.com/fotoomolodzhennya/ - це затребуваний метод виправлення різних косметичних дефектів шкірного покриву - від акне і вугрової висипки до серйозних вікових змін - зморшок і провисань. Методика значно прискорює процес клітинної регенерації і прискорює синтез природного колагену, який відповідає за гладкість і еластичність шкіри.

0

13

Мне кажется лучше всего ходить к косметологу.

0

14

С такими проблемами к нам в центр обращаются не редко, рекомендуем процедуру плазменного лифтинга. Я бы и посоветовала купить плазменные аппараты https://buybeauty.com.ua/katalog-tovaro … -apparaty/ но боюсь эту процедуру не стоит проводить самостоятельно. На сайте Байбьюти есть аппараты и для домашнего использования, а так же косметика. Но советую перед покупкой все же консультироваться, чтобы подобрать именно под свой тип кожи.

Отредактировано Lorik (2021-08-02 23:03:03)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Антивозрастные процедуры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz