Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » подростковая одежда опт


подростковая одежда опт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

добрый вечер! Очень нужно найти поставщика который занимается одеждой для подростков. Хотелось бы попробовать весной открыть свою не большую точку. Думаю, в поселке где я живу она будет очень нужна, у нас магазинов мало, особенно с детской или подростковой. Если есть контакты, поделитесь, пожалуйста.

0

2

посмотрите на пром юа или на олх
там таких поставщиков очень много, главное это читайте отзывы о каждом, оговорите с ними все нюансы и тд. а лучше конечно поехать и посмотреть в живую

0

3

Сами не ищите, много случаев когда обманывали, особенно с качеством, говорили одно, по факту приезжало совсем другое.
Я когда то давно ездила в Одессу на рынок, сама выбирала себе поставщика, познакомилась и уже не первый год работаю с одним и тем же магазином.
Вот их сайт https://anmir.in.ua/g52892488-zhenskie- … ye-dzhinsy, заказывать онлайн удобно, по каждой позиции могут дать консультацию, в общем удобно с ними работать. Хотите созвонитесь, хотите езжайте к ним чтоб в живую все увидеть

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » подростковая одежда опт


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz