Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Интимные отношения


Интимные отношения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люди привет, скажите у кого есть секс игрушки? Какие есть конкретно и часто ли вы их используете? Пришла идея нам с супругой прикупить что-то из сексшопа, к нас все с сексе супер, муж у меня фантазер, постоянно придумывает какие-то новые игры, но все равно хочется привнести какой-то пикантности в интим.... Подскажите с чего нам начать?

Отредактировано TravinKa (2020-04-02 00:04:44)

0

2

Ну сложно вам что-то советовать, там много всего разного и интересного, вы просто открывайте онлайн сексшопы и рассматривайте, можете вместе,так ещё интересней. Мы в своё время купили вибратора, фалоимитатор, много разных смазок, но если честно по началу было прикольно, а сейчас стоит на полочке , пылится. Но для разнообразия вполне нужное приобретение

Отредактировано Reseda (2020-04-02 00:10:28)

0

3

Если вы готовы на эксперементы, то в сексшопе вы найдете для себя много интересного, вибраторы кстати покупают не только одинокие женщины., нот и берут пары которые хотят внести свою постель какие-то новые ощущения. Многие считают, что после того как женщина испытала оргазмы с вибратором, потом с мужчиной ничего не получается, но это полная ерунда, ведь не одна игрушка не заменит реального человека, мужчину. Мы прикупили себе, я если честно первый был инициатором. Хочу еще взять на пульте управления, чтоб можно было им управлять на расстоянии https://sexytale.com.ua/intimnye-tovary/

Отредактировано Макс Нефедов (2020-04-01 23:53:20)

0

4

У нас нет игрушек, единственное что муж как-то заказал это наручники, кучу денег отвалил за них, не понимаю, только за что, во первых они не качественные и быстро сломалисть и если честно мы отлично справлялись просто с шелковывм шарфом, с ним еще лучше

0

5

Ну вы даёте, таким занимаетесь ненужным делом.

0

6

Определенно надо вносить в постель изюминку, потмоу что без этого оргазм не будет полноценным. У моей жены вибратор и мы порой с ним играем) Нужен, правда, правильный уход за вибраторами (подробнее тут информация. Это даст Вам возможность долгое время содержать его в первозданном виде.

0

7

Привет! А подскажите, где купить качественный фаллоимитатор недорого?

0

8

А что-то поконкретнее, что именно вы ищите? Я себе заказала тут  https://lavel.com.ua/dyldo/ Магазин отличный, выбор просто нереальный, есть все что можно себе только нафантазировать. Так что бегом в магазин, смотрим, читаем характеристики и смело выбираем подходящий вариант.  Ведь иногда надо расслабляться таким вот образом, так что ничего нет плохого в том, что тянет вот на такие игрушки.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Интимные отношения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz