Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Как побороть тараканов

Как побороть тараканов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всех приветствую, вопрос о насекомых которые поселяются в наших жилищах, в частности о тараканах. Мы купили квартиру, сделали там кап. ремонт и вчера я обнаружила  на кухне несколько тараканов, я встал ночью попить воды, включил свет а они врассыпную по углам. У меня вопрос откуда, ведь у нас чистота, жена так  тщательно следит за порядком? В общем вопрос какое купить средство, самое эффективное?

Отредактировано Макс Нефедов (2020-03-28 20:49:24)

0

2

У меня появились в квартире тараканы после того как я ее стала сдавать квартирантам. Но я очень оперативно стала предпринимать меры, купила средство, жаль не помню как называется, гель зелёный, в шприце. Тараканы исчезли и по сей день их нет

Отредактировано TravinKa (2020-03-28 20:51:28)

0

3

Я использовала народное средство, про него везде в интернете можете прочесть, на основе вареного желтка и борной кислоты, её можно купить в любой аптеке. Я просто разлаживала везде эту отраву для тараканов. Через 5-7 дней тараканов стала находить дохлыми. Так сто могу с уверенностью сказать что этот способ работает

Отредактировано Reseda (2020-03-28 20:52:38)

0

4

У меня тоже дома идеальная чистота, я очень люблю когда в моей квартире полный порядок и чистота и для меня была загадка откуда у меня появились тараканы. Оказывается они могут мигрировать от соседей, где грязь и антисанитария, и такие как раз есть соседи по лестничной площадке, там живёт неблагополучная семья, не исключаю вариант что это оттуда. Но я не стала заниматься эксперементами, я сразу вызвала специалистов по борьбе с тараканами, они провели в квартире дезинсекцию и по сей день у меня тараканов нет

Отредактировано Alencina Iren (2020-03-28 20:55:09)

0

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Как побороть тараканов

Создать форум © iboard.ws