Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Смартфон


Смартфон

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ребята, посоветуйте какой телефон купить? Вчера уронила свой Айфон с седьмого этажа, ремонту не подлежит. Нужен срочно телефон, но бюджетный вариант, так как кризис и с финансами трудно.

Отредактировано Макс Нефедов (2020-04-01 11:47:47)

0

2

Из бюджетных вариантов сейчас неплохие аппараты у китайцев. Советую подобрать что то из линеек Сяоми, Хуавей или Мейзу. Очень хорошие смартфоны, тем более за такие деньги.

Отредактировано TravinKa (2020-04-01 11:50:12)

0

3

Если вы телефон покупаете на временное пользование, можно взять в ломбарде дёшево. Я, например, купил себе там отличный Самсунг, жене взял айфон седьмой, малому Мейзу, просто за смешные суммы.

Отредактировано Reseda (2020-04-01 11:51:57)

0

4

Все же брать телефон бу, в ломбарде или где-то с рук, это всегда риск. Телефон может заглючить или ещё что-то проявиться позже. Я советую купить Редми 7 или Редми 7 нот, отличный бюджетный вариант. Смартфоны линейки Редми, Сейчас очень хороши по все параметрам. Кстати о стоимости, зайдите сайт Блокнотик, там огромный выбор телефонов и по низким ценам. Дочка не давно брала там Сяоми Редми 8, осталась довольна и покупкой и ценой и обслуживанием. Держите ссылочку на этот сайт https://bloknotik.od.ua/

Отредактировано Alencina Iren (2020-04-01 11:53:47)

0

5

если и брать то точно что то из флагманов,самсунг или айфон

0

6

Если раньше был айфон, то и брать надо айфон . К самсунга год привыкать будите и, по итогу, опять купите айфон)))

0

7

Я уже много лет отдаю предпочтение только смартфонам фирмы Apple и на новинки других фирм даже не обращаю внимание, хотя, уверена, что там тоже есть стоящие модели. И, чтобы покупать технику по выгодной цене, я пользуюсь информацией с сайта https://price.ua/apple/catv61c52t1.html . Экономия существенная: последний раз ещё и деньги на беспроводные наушники остались.

0

8

Спасибо за информацию.

0

9

У моей жены поламался планшет с которого она работала и хочу подарить ей смартфон.
Хотя у неё день рождения ещё не скоро, я всё равно куплю ей его. Подскажите пожалуйста где сейчас можно приобрести новый и современный надёжный телефон на котором можно хранить много информации.

0

10

Чесно говоря мне самому очень интересно, неужели есть такие сильные телефоны чтоб хранить на них много информации. Скорее всего они сильно дорогие и не каждый может такой купить.

0

11

/

Vesenniy написал(а):

У моей жены поламался планшет с которого она работала и хочу подарить ей смартфон.
Хотя у неё день рождения ещё не скоро, я всё равно куплю ей его. Подскажите пожалуйста где сейчас можно приобрести новый и современный надёжный телефон на котором можно хранить много информации.

Если вам нужен полноценный гаджет, с помощью которого можно было и пользоваться интернетом, и работать в документах, и синхронизироваться с другими устройствами, слишком дешёвые вам явно не подойдут вот смартфоны со скидкой будет в сам раз. Но можно поискать что-то среднее по цене.
Из телефонов средней ценовой категории мне нравятся Samsung. Это хоть и не бюджетная техника, зато работает без проблем.
Например, тот же Мобильный телефон Samsung Galaxy A50 6/128GB Black (SM-A505FZKQSEK) с диагональю дисплея 6,4 дюйма и экраном супер амолед. Он имеет NFC, Bluetooth, Wi-Fi, быструю зарядку, сканер отпечатков пальцев.
https://i2.rozetka.ua/goods/11250730/samsung_galaxy_a50_6_128gb_black_images_11250730698.jpg

Отредактировано Жорик (2020-05-05 22:16:52)

0

12

Я за то чтобы покупать только в проверенных интернет магазинах. Пол года назад купила в Mobileplanet смартфон Xiaomi Redmi 6 Pro за 185$ по скидке и с гарантией. Отличный смартфон. Брала здесь https://mobileplanet.ua/telefony-349/xiaomi . Цены у них доступные, да и скидки хорошие. Мне вообще понравилось то что ассортимент там огромный, и в кредит можно купить. Доставка быстрая.

0

13

Ищу для своей мамы телефон производителя Самсунг. Если честно, в новых я сильно не разбираюсь, поэтому надеюсь на вашу помощь. Нужен мощный с хорошим аккумулятором и из средней ценовой категории.

0

14

По своему опыту могу посоветовать Galaxy A50S, который оснащен ярким экраном. Аккумулятор расчитан на долгое время работы, производительность, Face ID, отличные снимки на камеру при дневном освещении.

0

15

Несколько месяцев назад в Стилусе нашел Samsung Galaxy A50S 6\128Gb, приобрел и радуюсь покупке. Это лучший телефон от Samsung в данной ценовой категории. Компания постаралась сделать товар добротно, снабдила тройной камерой и производительной начинкой для деловых нужд. Качество приёма сотовой сети, раздачи интернет-трафика по wifi или по кабелю очень высокое. Очень удобный софт, приятно пользоваться. По ссылке можно посмотреть смартфоны Samsung Galaxy A50S https://stylus.ua/smartfony/lineyka:gal … l:samsung/  Этот телефон могу порекомендовать.

https://stylus.ua/thumbs/138x138/1f/b4/1252653.jpeg

0

16

Вот А30 не очень galaxy

0

17

если сравнивать с S9 то да

0

18

Если не очень, то чего им пользуетесь. Продали бы и купили другой серии. Наверняка и про него бы также говорили, сравнивать то есть наверное с чем. А так зря вы конечно, нормальный аппарат и не дорогой главное. Помню как только вышел его брали по высокой цене, а сейчас в каталоге https://price.ua/skidki/mobilnye_telefo … ny-52.html  смотрю вообще ценник сказка.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Смартфон


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz