Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Качественная одежда для детей


Качественная одежда для детей

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Доброго времени суток. Подскажите, где вы покупаете одежду своим детям, интересует качественная, а то попалась мне в интернете футболка, так полиняла после первой же стирки, а стоила не дешево.

0

2

Это вам попался просто некачественный товар за цену качественной, просто нужно больше не брать в том отделе. Я стараюсь брать фирменные вещи.

0

3

Я и себе и детям последнее время заказываю вещи на ТаоБао. Алиэкспресс я не признаю т.к. это такая себе рулетка, не знаешь, что придет. А на ТаоБао посредник у себя проверяет товар на качество и на брак.

0

4

Я уже давно не покупаю одежду на рынке или в магазине, вроде есть интернет и нет смысла ходить по бесчисленным магазинам, и выбирать понравившееся, это уже в прошлом. И времени на это уходит уйма. А на счет качественной одежды, то я покупаю вот здесь https://smil.ua/catalog/vsa-odezda/futbolki , бывает иногда грешу и в Китае заказываю, но редко.

0

5

Меня одежда Zara, H&M устраивает

0

6

Підкажить, де в Одесі на ринке 7 км можна оптом закупити дитячі шапки?

0

7

Я вже й забув, коли щось купував на ринках, бо в інтернет-магазинах все можна придбати набагато дешевше. Наприклад, дитячі шапочки можна оптом придбати в інтернет-магазині glory-kids , де завжди великий вибір різноманітних дитячих головних уборів від Української фабрики. Я сама в них нещодавно закуповувала зимові шапки й мені сподобалася їх якість, ціна та швидке доставлення.

0

8

Тоже ищу различные детские товары для своего карпуза. Недавно он появился на свет.

0

9

Илларион Меньщов написал(а):

Тоже ищу различные детские товары для своего карпуза. Недавно он появился на свет.

Довольно много детских товаров вы сможете найти в детском интернет-магазине https://tilly.com.ua/ . Мы там часто покупаем различные вещи. Удобно заказывать через интернет, так как всё приходит по доставке. Ходить по магазинам не нужно. Так что обязательно загляните туда.

0

10

Люсьена написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите, где вы покупаете одежду своим детям, интересует качественная, а то попалась мне в интернете футболка, так полиняла после первой же стирки, а стоила не дешево.

я вот здесь футболки последний раз покупала, посмотрите. после нескольких стирок ничего не полиняло, качество хорошее. ну и зависит еще от того чем и как стирать, какой порошок, температура и так далее, мы же не знаем может вы не так стирали как в инструкции к ним написано))

0

11

А где мне можно детскую одежду для крещения купить, кто в курсе?

0

12

Советую вам заглянуть на страницы каталога интернет магазина "На діток", у них детская одежда для крещения https://naditok.com.ua/odejda-dlya-novo … resheniya/ в ассортименте по приемлемым ценам. Нас с женой по качеству товара, оперативности доставки и дизайну заказанного детского человечка для дочки все устроило.

0

13

Может кто-то подсказать, где купить футбольную форму для ребенка семи лет?

0

14

Koirum написал(а):

Может кто-то подсказать, где купить футбольную форму для ребенка семи лет?

Із власного досвіду можу порекомендувати лише цей інтернет магазин футбольної екіпіровки https://soccerpoint.com.ua/ Тут ми замовляли форму на подаруок своєму племіннику. Якість дуже хороша, без сумніву, оригінальний бренд. Ціна також нормальна. Тому можете сміливо замовляти тут.

0

15

Илларион Меньщов написал(а):

Тоже ищу различные детские товары для своего карпуза. Недавно он появился на свет.

Я все заказываю с интернет магазина детских товаров https://ibaby.ua/ . Здесь есть абсолютно все для деток плюс, к этому проходят акции, что несомненно привлекает. Этот сайт мне посоветовала моя сестра, которая также  не раз в нем заказывала товары высокого качества.

0

16

Покупаю в фирменных магазинах на распродажах.

0

17

Каждый ребёнок имеет свой характер с самого рождения и показывает его при любом случае. Он личность и это его право. Одни любят что-то делать, а другие не очень. Частым явлением бывает, что ребёнок не хочет одеваться. Посмотрите на https://therma-cell.ru/my/rebenok-ne-xo … hto-delat/ ребенок не хочет одеваться на улицу истерики. Мама в этой ситуации должна вести себя спокойно и действовать как психолог. Если это маленький ребёнок, то можно процесс одевания превратить в игру. Отвлечь любимой игрушкой или рассказывать стишок. Если же ребёнку больше 1-2 лет, то необходимо объяснить, зачем человеку свежий воздух, знакомство с природой и ещё интересные факты, которые малыш узнает, если пойдет на прогулку. Также, можно поиграть в игру, кто скорее оденется. Таким образом, ребёнок научится самостоятельно и быстро одеваться.

0

18

В брендовых магазинах покупаю по распродажам.

0

19

О спасибо за подсказку. И я тоже гляну.

0

20

Обязательно обратите внимание на магазин Арлекин, я всегда там покупаю одежду для своих детей, и они, как и я остаются очень довольны такими покупками. Все вещи там очень качественные и модные. У них сейчас большая распродажа, которую нельзя пропустить-https://arlekin.ua/catalog/rasprodaja. Цены в магазине Арлекин низкие и это очень круто, потому что скоро зима и нужно купить очень много вещей. Кстати, еще у них есть отдел одежды для мамочек, думаю, что там вы сможете найти что-то для себя. Надеюсь, что мой совет будет полезным для вас.

0

21

а мы всей семьёй Покупаем одежду только через otto интернет магазин и там действительно всё просто как с момента заказа так и с момента получение посылки на почте плюс очень удобно что ребята всегда готовы поменять или уплатить стоимость товара если он каким-то образом не соответствует или не подошёл

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Качественная одежда для детей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz