Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, посоветуйте, что подарить мужу на день рождения? У него юбилей, сорок лет, уже через неделю, а я совсем растерялась, не знаю что подарить. Все подарки, что ему были нужны и я об этом знала, я уже подарила. Хочется подарить что-то нужное, чтобы он им пользовался, а не какую-то безделушку. В общем я в растерянности, подскажите.

0

2

Какие у него увлечения, хобби? Напишите, что он любит, чем занимается в свободное время? Может быть спорт, рыбалка, охота, может что-то связанное с искусством или может, автомобили? Напишите, я вам что-нибудь посоветую.

0

3

Он любит что-то мастерить на даче и дома, заниматься в гараже, делает много из дерева вещей, любит рыбачить - река возле дачи, любит готовить шашлыки для всей семьи. Я думала купить ему что-то рыбацкое, но у него все есть.

0

4

У меня отличная идея для подарка вашему мужу. Он у вас хозяин, занимается дачей, готовит шашлычки, закажите ему гриль. Мне кажется, это то что ему понравится и главное подарок практичный, очень нужный для семейного отдыха на даче. Можно заказать не дорогой угольный гриль. Вот на сайте Grill House, посмотрите, качественные грили, не дорого. Мы в прошлом году заказывали, доставили через два дня. Гриль работает отлично, очень довольны покупкой.

0

5

Что подарить моей родной сестре на день рождения, ей исполняется 45 лет, она очень любит готовит и болтать по телефону без умолку, очень веселая и общительная.

0

6

Подарите ей мультиварку, если конечно ещё нет,
или робот - пылесос и конечно же букет цветов с конфетами. Ведь они незаменимые помощники по дому.

0

7

Vesenniy написал(а):

Что подарить моей родной сестре на день рождения, ей исполняется 45 лет, она очень любит готовит и болтать по телефону без умолку, очень веселая и общительная.

Не знаю будет ли мой совет полезным, так хочеться вам помочь.
Я вот сам недавно выбирал на подарок своей маме телефон TP-Link Neffos X20 Pro, она такой уже давно хотела.
Так как он по цене не сильно дорогой, красивый и практичный.
Думаю и вы подберёте в подарок смартфоны на розетке и удивите свою сестру.
Ведь без телефона в наше время нельзя обойтись.
Если у неё уже есть мобилка,  ничего страшного, пусть будет запасным вариантом, а то мало ли что может случиться в жизни.

0

8

Я бы и сам искал, что подарить, скоро много праздников.

0

9

Reseda написал(а):

Девочки, посоветуйте, что подарить мужу на день рождения? У него юбилей, сорок лет, уже через неделю, а я совсем растерялась, не знаю что подарить. Все подарки, что ему были нужны и я об этом знала, я уже подарила. Хочется подарить что-то нужное, чтобы он им пользовался, а не какую-то безделушку. В общем я в растерянности, подскажите.

Я могу подсказать из того, что сам дарил в последнее время. Потому что было куча праздников и старался угодить каждому. Мне конечно помогли советами касательно подбора подарка. На этот раз решил сделать печать на чашке https://photoradost.com.ua/suvenir/foto-on-cup.html . Недорого, но при этом очень стильно, в самый раз для подарка знакомому или не очень близкому товарищу =) . К тому же на самом деле смотрится круто, если сделать с его любимым изображением. Можно подарить и близкому, например тому же мужу, если хорошо знаете его вкусовые предпочтения. Успехов =)

0

10

Если не знаете что подарить мужу, то вот Вам идея - подарите ему оригинальный букет- это гораздо интереснее, чем просто цветы. Например, я своему брату заказала мясной букет здесь https://proflowers.ua/articles/what-to- … he-husband , ему рано утром доставили красивейший букет с сыром, колбасками и овощами. Брат был приятно удивлен и доволен. Рекомендую.

0

11

Та ну букеты еще дарить мужчине, кто такое дарит?

0

12

Reseda написал(а):

Девочки, посоветуйте, что подарить мужу на день рождения? У него юбилей, сорок лет, уже через неделю, а я совсем растерялась, не знаю что подарить. Все подарки, что ему были нужны и я об этом знала, я уже подарила. Хочется подарить что-то нужное, чтобы он им пользовался, а не какую-то безделушку. В общем я в растерянности, подскажите.

Я хоть на будущее могу подсказать что лучше подарить дабы это не было просто банальщиной какой то, а чтобы такой подарок был на самом деле крутой и полезный. Я уже знаю, что тут лучше потому что постоянно дарю любимой подарки. Я например решил подарить ей что-то из ювелирных украшений https://zolotoyvek.ua/ru/juvelirnye-ukrashenija/ . Я очень рад, что их нашел. Сумел купить для любимой серьги, подвески, браслетик даже, ей очень понравилось, потому счастлив и я. Тем более что по скидке купил, тут постоянно идут акции. А для мужчины можете купить перстни печатки или цепи очень крутые. Для каждого можно найти идеальный подарок.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz