Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Корпоратив

Корпоратив

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто у вас на фирме ответственный за организацию мероприятий, корпоратива? У нашей фирмы в конце мая день рождения и мне доверили заниматься администрированием этой вечеринке на 70 человек. Я если честно согласилась но ответственность на себя брать страшновато, подскажите пожалуйста с чего начать организовывать и с какими трудностямим я могу столкнуться?

Отредактировано Макс Нефедов (2020-04-13 17:34:05)

0

2

Вам дали задание готовиться в корпоративу? А никого не смущает что сейчас в стране эпидемия и все мероприячтия запрещены. Все рестораны закрыты, где вы будете вообще отмечать или вы надеетесь, что в конце мая уже все закончится? Я лично слабо в это верю....

Отредактировано Alencina Iren (2020-04-13 17:37:05)

0

3

А как вы хотите, вечно на карантине сидеть?Не говорите глупостей, все наладится, нужно более оптимистично смотреть на жизнь.А вам советую погуглить, промониторить вопрос как лучше , с какой тематикой, есть даже, я находила целые сценарии проведения корпоратива.

Отредактировано TravinKa (2020-04-13 17:43:15)

0

4

опробуйте донести до вашего начальства, что если они хотят настоящий, яркий и запоминающийся корпоратив, то в таком случае стоит обратиться в ивент агентство, так как они занимаются организацией таких праздников профессионально, у них много идей и люди работают с творческим и креативным мышлением.Ведь просто не в том дело что вы не справитесь, вопрос насколько качественным получится праздник, ведь на словах все вроде бы как просто, но в процессе возникают вопросы. Я советую ивент агентство Lioncom они занимаются оганизацией корпоративов разных форматов и довольно успешно

Отредактировано Reseda (2020-04-13 17:51:28)

0

5

Девочки, часто для проведения корпоратива нужно много мебели и посуды, поэтому хочу посоветовать Вам зайти на сайт компании "Мир проката" https://mirprokata.com.ua/prokat-posudy/  , у них есть все для проведения праздника. Наша фирма брала у них в аренду стулья, столы и посуду, сотрудники компании заранее все привезли,  все в идеальном состоянии, а после праздника все забрали. Это очень удобно и экономно.

0

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Корпоратив

Создать форум © iboard.ws