Ошибочно считать, что подготовка дизайн-проекта – это простая работа, которую может сделать даже дилетант. Не так трудно продумать вид интерьера, как четко выполнить детальные эскизы, установить расположение инженерных сетей, подобрать расходные материалы, разместить элементы мебелировки. Такой комплекс действий едва ли под силу простому обывателю без образования в области дизайнерского искусства. Поэтому многие домовладельцы прибегают к помощи мастеров, заказывая дизайнерский ремонт интерьеров в Оренбурге (информация об услугах - https://orenburg.studio-mint.ru) в региональной сети дизайнерских агентств «Мята».
Какие работы мы производим
Разрабатываем дизайн-проекты в обширном ряде городов РФ и государств СНГ. За 10 лет деятельности мы разработали интерьеры множества квартир, домов, офисных помещений и т.д. Для того чтобы получить уникальный дизайнерский ремонт интерьера в Ярославле (прейскурант услуг - https://yaroslavl.studio-mint.ru), заказчику надо попросту изложить нашим сотрудникам собственные замыслы и предпочтения. После обстоятельной беседы с заказчиком дизайнеры агентства сделают ряд планировочных решений, покажут 3D-визуализацию объекта и предоставят приблизительный расчет затрат по проекту.
Дизайны, сделанные нами, в точности реализуют желания и нужды заказчиков. В ходе формирования технического задания стараемся собрать как можно более подробные сведения об интересах и привычках конкретного заказчика.
Наш подход к работе
На начальной стадии проектирования выполняются замеры жилплощади - это задача технолога. Дизайн создает дизайнер, срок выполнения работ контролирует руководитель. Если необходимо согласовать важные моменты заказа, в обсуждение вовлекается директор. Потому как обязанности распределяются между несколькими сотрудниками, мы производим интерьерный дизайн в Минске (перечень услуг - https://studio-mint.net.by) не только качественно, но и точно в срок.