Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кальян

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветик) Где купить кальян хороший?

0

2

Хороший выбор табака, угля, и мелочи для кальянов https://hardsmoke.shop/ Заказывала и с доставкой по почте, всегда быстро приходит и упаковано отлично. Замечаний нет. На много табака, тяжело выбрать по началу, но ребята всегда помогут разобраться в ассортименте.

0

3

Я кальянную посещаю редко, ежедневно курю самокрутки. Заказываю в интернет-магазине качественный фабричный табак и ароматизатор табака для самокруток на сайте bosstabaco. С их помощью делать самокрутки удается визуально не хуже сигарет в пачках, а по вкусовым качествам даже лучше.

0

4

Если ищите где можно заказать pod картридж https://cloudstore.com.ua/ то обратите внимание на этот магазин, у них он не дорого стоит и обладает отличными вкусовыми свойствами.

0

5

Посмотрите каталог в интернет магазине VipKalyan  https://vipkalyan.com/hookahs/,  тут большой выбор разных универсальных кальянов , сможете подобрать и себе. Здесь кальяны от самых разных производителей по приемлемым ценам, дешевле точно нигде не найдете. Я у них купила египетский, очень довольна ценой и качеством. Рекомендую и табак сразу купить)

0

6

Всем привет! В магазине представлена только оригинальная продукция с разных уголков мира. Их опытные специалисты помогут сделать вам правильный выбор, так как имеют не малый опыт в кальянной индустрии. Мне например очень нравится табак https://hardsmoke.shop/shop/tabak-serbetli.html  обязательно попробуйте!

0

7

Кальянную Diamond  Lounge  https://diamondlounge.com.ua/ посетили впервые, но обязательно придём ещё - это лучший кальян Киев !!! Мне понравился чудесный персонал и отличное обслуживание. Ребята услужливые, харизматичные, внимательные. Кальянщик провёл консультацию по видам табака и крепости, сделал вкусный кальян и периодически подходил к нам проверить кальян и интересовался, всё ли нравится. В заведении уютно и не дымно.

0

8

Чудову статтю прочитав на ресурсі https://gazetaua.com.ua/chto-stoit-uchi … o-kalyana/, дуже цікаво про кальяни прописано.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz