Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Косметика из каталогов


Косметика из каталогов

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

natashka написал(а):

Хочу еще сказать про Тенториум. Покупала у них себе бальзам на основе меда и пчелиного воска. Отличная вещь при шелушении, стянутости кожи, где какое раздражение - помогает. Одно "но" - не совсем дешево.

Я о таком не слышала даже...Но теперь буду знать :)

0

32

Сегодня впервые попробовала сухой шампунь с "Орифлейма".Скажу так : не то,чтобы в восторге,но в безвыходной ситуации очень даже помогает,волосы обрели более опрятный вид, а вообще его действительно удобнее использовать в поездках.

0

33

happy_girl написал(а):

волосы обрели более опрятный вид, а вообще его действительно удобнее использовать в поездках.

спасибо за отзыв! мне как раз нужно что-то подобное во время тренировок. иногда после занятий и душа не могу ничего сделать с уставшей прической, как раз будет выход)

0

34

Iressa, всегда пожалуйста :)
Этот шампунь вроде подсушивает слегка волосы и несколько убирает жирный блеск,на часа 2-3 эффект сохраняется.

0

35

Сегодня пришёл каталог "Ив-Роше".  С начала лета просила мне выслать. Наконец дождалась.
Заказала  крем для рук, гель для душа "Лаванда", набор из трёх мини-ароматов. В подарок ещё один маленький флакончик с туалетной водой и помада. Порадовало ещё , что за пересылку не придётся платить. Буду ждать, придёт заказ,  поделюсь впечатлениями.

0

36

Tatachka написал(а):

В подарок ещё один маленький флакончик с туалетной водой и помада. Порадовало ещё , что за пересылку не придётся платить. Буду ждать, придёт заказ,  поделюсь впечатлениями.

Мне тоже пришел этот каталог :) Буду делать по нему скоро заказ.

0

37

А мне пока ничего не пришло, жду, но каталог этот в инете видела. Девчонки, эта водичка-новинка, так что с вас характеристика аромата :)

0

38

Anjytka_april написал(а):

Девчонки, эта водичка-новинка, так что с вас характеристика аромата

конечно. Вообще мне их водички нравятся, так что надеюсь и эта придётся по вкусу.

0

39

Сегодня курьер доставил мой заказ из "Грин мамы".Мы с мамой как всегда заказали маски,кремы, а в этот раз я еще заказала  Укрепляющий тоник для тела и крем-лифтинг для тела с золотыми блестками ( крем уже попробовала,понравился аромат и блестки,жаль,что тепло уходит и скоро все блестки будут спрятаны под одеждой...).

0

40

happy_girl написал(а):

Укрепляющий тоник

если честно, впервые слышу именно такое прилагательное рядом с тоником - укрепляющий :)

happy_girl написал(а):

жаль,что тепло уходит и скоро все блестки будут спрятаны под одеждой...).

Не расстраивайся, в помещении все равно заметно :)

0

41

Anjytka_april написал(а):

если честно, впервые слышу именно такое прилагательное рядом с тоником - укрепляющий

да,вот меня это удивило,заинтриговало и я решила взять на пробу,он содержит экстракты женьшеня и винограда :) Посмотрю потом на результат .

Anjytka_april написал(а):

Не расстраивайся, в помещении все равно заметно

да, я руки намазала,так теперь хожу блестящая :))) На самом деле очень люблю лосьоны и кремы с мелкими блестками.

0

42

happy_girl написал(а):

На самом деле очень люблю лосьоны и кремы с мелкими блестками.

У меня один лосьон с блёстками от AVON
http://kosmetista.ru/uploads/images/00/29/61/2011/08/25/ed0f40.jpg
Покупала прошлой весной. Чувствую срок годности истечёт раньше, чем я его использую. Он слишком блестящий. Пользуюсь только летом на открытых участках кожи и то только добавляя к обычному лосьону для тела.

0

43

У меня вот только закончился спрей с блестками от AVON,сейчас вот думаю какой лосьйон себе заказать.
А сегодня маме принесли заказ с Орифлейма - антицеллюлитные шортики,теперь и я в них буду щеголять :)

0

44

happy_girl написал(а):

сейчас вот думаю какой лосьйон себе заказать.

ой а у меня этих лосьйонов 4 вида)))

happy_girl написал(а):

антицеллюлитные шортики

впервые слышу о таких :)

0

45

Shine)) написал(а):

ой а у меня этих лосьйонов 4 вида)))

ты с фруктовым ароматом предпочитаешь?

Shine)) написал(а):

впервые слышу о таких

я сама не знала,это мама заказала,вот принесли я их увидела и хоть не сильно верю в их чудодейственную силу,но одеваю,когда занимаюсь :)

0

46

happy_girl написал(а):

А сегодня маме принесли заказ с Орифлейма - антицеллюлитные шортики,теперь и я в них буду щеголять

у меня тоже такие есть! заказала себе и довольна - они обтягивают и утягиваю живот и после тренировки просто мокрые!)))

0

47

Iressa написал(а):

они обтягивают и утягиваю живот

вот это правда, я тоже заметила :) Надеюсь,что скоро замечу и эффект !

0

48

happy_girl написал(а):

ты с фруктовым ароматом предпочитаешь?

да, с фруктовым араматом у меня 2 лосьйона) С лимончиком и клубничкой ( что с клубникой он ещё и с блёстками)

0

49

Shine)) написал(а):

и клубничкой ( что с клубникой он ещё и с блёстками)

я и не знала,то тот который клубничный еще и с блесточками идет  :unsure:

0

50

Получила посылочку Ив Роше. Быстро прислали - через 8 дней со дня заказа.

Итак, крем для рук нравится, даже нечего добавить, текстура приятная, запах нейтральный.

Гель для душа Лаванда, тут уж на любителя. Запах, как у натуральной лаванды, вдыхаю и вспоминаю лавандовые поля в Крыму. Мне нравится.

Помада, та которая в подарок. Я выбрала оттенок "Дамасская роза", переживала, что будет яркой, но оттенок оказался то что надо, нежный розовый без перламутра. При нанесении приятная, но спустя время смотрится не очень. Если сравнивать с моей теперешней помадой от Орифлейм, то Ив Роше по качеству уступает. Ну как подарок пойдёт, буду пользоваться.

Теперь водички. Для меня три аромата были новыми. Чёрный ирис - не моё, даже не могу подобрать слова для описания, какой-то старый аромат.

Нежный жасмин - ещё больше не моё, моно-аромат, кроме жасмина не чувствую других нот. Простой и приторный. Отдам маме.

Момент счастья - тонкий, цветочный. Явно чувствуется роза. Опять же не мой аромат.  Мне нравятся шлейфовые, пудровые, восточные, древесные   ароматы.
Мои фавориты  неизменны  - Чёрная ваниль и Истинный эликсир.

0

51

Tatachka, приятно, что ты получила посылочку, обидно, что не все подошло.

0

52

Iressa написал(а):

обидно, что не все подошло.

Хорошо, что это мини версии ароматов по 5мл, отдам маме, сестре. Себе Ваниль оставлю.

0

53

Tatachka написал(а):

Хорошо, что это мини версии ароматов по 5мл, отдам маме, сестре. Себе Ваниль оставлю.

я вот по-этому и не доверяю ароматам из каталогов - нет возможности благоухать и зачастую аромат на странице не соответствует действительности.

0

54

happy_girl написал(а):

я и не знала,то тот который клубничный еще и с блесточками идет

он у меня не из каталога

0

55

Tatachka, поздравляю с посылкой! Да,конечно жаль,что не все подходит :( А я уже в конце следующего месяца решила делать заказ,потому что сейчас ну никак не получается...

Iressa написал(а):

я вот по-этому и не доверяю ароматам из каталогов - нет возможности благоухать и зачастую аромат на странице не соответствует действительности.

Iressa, не могу с тобой не согласиться.

0

56

Я думала в посылке будет новый каталог. Сейчас бы я ничего не заказывала, но так на будущее... Но каталог не вложили.

0

57

Я уже привыкла к тому,что каталог они никогда не присылают с заказом :( Но ведь каталоги действуют по 3 месяца,если не больше...

0

58

Ага, интересная тема. Я пробежалась быстро.
Заказывала и Эйвон, и Орифлейм. Больше нравится в Эйвоне - там запахи ярче (что в гелях д/душа, что крема и т.д.).
В Орифлейме гель для интимной гигиены заказывала , оч понравился.
Брала и духи Dancing Lady от Билана, и гели д/душа, и много кремов с мамой перепробовали. Потом начинает поднадоедать, особенно запахи. В Орифлейме мне все на один запах.

У меня сейчас такое предложение есть: сделать заказ из Ив Роше (в журнале буклет приложен был) и получить в подарок парфюмерную воду и помаду (вроде тоже в подарок идет) - подарок первого заказа.
Так вот в буклете не очень то и много выбора. Можно ли то же самое сделать через их сайт (я там на днях лазила)? То есть там та же акция есть?

0

59

В общем, отчитываюсь: не заказывала я ничего особенного и дорогого, все по необходимости на минимальный заказ, чтобы был один подарочек.

В заказ вошли:
• Шампунь для брюнеток (для мамы), я так поняла, что он с хной, т.к. имеет рыжеватый оттенок
• Эко-шампунь для блеска волос (зелененькая такая, овольно крупная бутылочка 300 мл – для бабушки, чтоб хватило надого)
• 3 гелика для душа (кофе, апельсин, алоэ – последние 2 заказывала впервые, но запах алоэ мне очень понравился по предыдущему опыту: до этого заказывала дезик этой же серии. Очень нежный, ненавязчивый, приятный аромат. Ну, а апельсин, как говорится, он и в Африке апельсин – маме не очень понравился, а я люблю цитрусовые)
• В подарок пришла мужская туалетная вода Хоггар 75 мл – папе на подарок к ДР

0

60

Любава, можно делать и через сайт, но там уже свои акции, к сожалению, нет.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Косметика из каталогов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz