Онлайн-магазин Alco Korobka предоставляет коньяк на разлив из высших сортов винограда. Продукт производится по оригинальной технологии и представлен на нашем сайте в широком ассортименте. В магазине присутствуют только лишь качественный алкоголь с 40%-й крепостью и натуральным вкусом.

https://i.ibb.co/tmtLj72/1.jpg

Выгода покупки 5-литрового коньяка

В розницу алкоголь отпускается малыми бутылками 0.2 - 1 л по хорошей цене. А вот производители зачастую выпускают напитки в крупных емкостях для дальнейшей продажи. Купить коньяк получится намного дешевле покупки в стандартной бутылке - https://alca-karobka.com/konjyak-5l-v-b … -kachestvo. При всем при этом не осуществляется экономии на технологии производства, качестве винограда или времени выдержки.

Себестоимость выпуска 5-литровых напитков высокой крепости ниже розничной продажей:
• фасовка товара в довольно большие емкости занимает намного меньше времени
• значительная экономия на разливе в упаковки и канистры
• безопаснее и дешевле производится транспортировка

https://i.ibb.co/dP9qBkL/2.jpg

Производитель отгружает крепкие напитки и в розницу, т. к. покупательский спрос на них сохраняется. Однако выгоднее покупать алкоголь в упаковке. Разница в стоимости может быть 3 и более раза, в то время как выбор будет шире. В нашем магазине "Алко Коробка" для покупки имеется молдавский коньяк со вкусом ванили, кофе, шоколада, карамели, вишни и др. при заказе в больших объемах стоимость каждого товара снижается.

Преимущества покупки у нас
Наш магазин уже много лет действует с алкогольной продукции и предоставляет покупателям лучшие из лучших условия сотрудничества:
• Огромный выбор.
В нашем каталоге всегда будет продукт желаемого вкуса и крепости, даже если вы не нашли нужный продукт в других алкомаркетах.
• Невысокий прайс.
Осуществляем прямые поставки от компаний производителей без посредников и также можем предложить алкоголь в ценовом плане значительно конкурентов.
• Высокое качество.
Продаем только лишь сертифицированную продукция, каждая упаковка перед его реализацией проходит проверку на оригинальность.
• Крупные поставки.
У нас крупнейший склад в Украине, мы готовы удовлетворить любой спрос и приветствуем сотрудничество на длительной основе.
• Очень быстрая доставка.
Алкогольные напитки доставляется во все области страны сразу после получения вашего заказа.

https://i.ibb.co/b2pJ6M5/3.jpg

Заказывая коньяки в Украине 5 литров от АлкоКоробка, вы получаете безопасную и натуральную продукцию, которая всегда будет приятна на вкус.