Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



купить линзы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зрение вообще испоритлось. Очки носить не удобно.А покупать линзы я боюсь, вдруг какие-то плохие. Посоветуйте хорошие линзы, я вообще в этом не разбираюсь.

0

2

Привет. Мне тоже больше всего нравятся линзы, потому что с ними на много удобнее так что я даже и не рассматривал изначально вариант покупки очков для себя,покупал линзы в магазине линзыру потому что мне сказали что они качественные да и выбор очень хороший,вот сайт https://optic-lab.ru/   , в нем вы сможете приобрести очень хорошие линзы.

0

3

Могу порекомендовать вам заказать контактные линзы у офтальмолога из клиники Визиум. Мне специалист этого диагностического центра помог подобрать ночные линзы, которые корректируют зрение во время сна. Также в клинике эффективно лечение астигматизма https://visium.com.ua/astigmatizm_lecheniye/ проводят, моему брату помогли исправить неправильную форму роговицы глаза.

0

4

Что угодно можно спросить и уточнить, по зрению, на простом приеме в Визиобуд. У нас дядя там проходил лечение катаракты https://www.visiobud.com/hirurgicheskoe … katarakty/ и так их нахваливал, что мы все прошли диагностику. К счастью, ближайший год не необходимости к ним еще идти)

Отредактировано Werigy (2021-01-18 00:40:11)

0

5

Как можно посоветовать хорошие линзы?))) Это делается в оптике. Проходите обследование, затем выписывается рецепт, по которому врач офтальмолог подбирает очки или мягкие контактные линзы. Это вам не просто посоветовать качественную обувь)) Если зрение упало, не медлите, идите обследуйтесь. Потому что моя тетя тоже тянула до последнего, а оказалось у нее катаракта. Теперь проходит лечение ранней катаракты https://glazgo.com.ua/dorosla-oftalmolo … katarakty/ . Кстати, можете прочитать чисто для себя, там есть симптомы заболевания.

0

6

Мой муж носит линзы фирмы Soflens https://ligrand.com.ua/colorovi-linzi/v … lyh-ochei/ Они есть в разных оттенках. Фирма хорошая и цена адекватная. У него ни разу с линзами не возникало никаких проблем. Можете почитать о них отзывы перед тем, как покупать.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz