Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тротуарная плитка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем времени суток. Хочу перед двором и во дворе уложить тротуарную плитку. Узнавала, какую лучше брать, советовали армированную, но чтобы была обязательно пропаренная и вибролитая. Объясните, пожалуйста, что это значит?

0

2

Сейчас пользуется популярностью, так называемая плитка “фем”. Она не армируется из–за малых размеров, но она должна быть пропаренная и желательно вибролитая, а это значит, что эту плитку делают на специальном вибростанке, который делает ее плотнее. Такую тротуарную плитку, вы можете купить непосредственно у ее производителей, вот тут, к примеру можете глянуть https://the-stroika.kiev.ua/produktsia/ … aya-plitka

0

3

Привет, а подскажите, чем обрабатываете плитку от высолов? Хочу обработать, но не знаю что лучше-лак или пропитка?

0

4

Есть специальные средства для тротуарной плитки https://blackstone.com.ua/ Купите и обработайте всю плитку. Эта пропитка  специально разработана для защиты плитки от высолов, а  ещё отлично защищает от влаги и от солнца. Лак не берите, он хуже. Да и в простоте использования пропитку легче наносить.

0

5

Правильно, что решили именно плиткой двор выложить. Это действительно и практично, и красиво. С выбором я вам тут , к сожалению, не помогу. Вам лучше обратиться в магазин Dvor , там есть какая-угодно тротуарная плитка. Консультанты вам помогут с выбором , если не сможете самостоятельно выбрать.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz