Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские игрушки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие мамочки, где Вы покупаете игрушки своим детишкам?

0

2

Моему ребенку сейчас почти три годика и я стараюсь брать ему как можно больше развивающих игрушек https://kesha.com.ua/razvivajushhie/ Да он и сам у меня такой что любит складывать всякие кубики, фигурки, сортировать их по форме и цветам. Хочу еще купить алфавит и начинать учить с ним буквы, так как смотрю тяга к знаниям у него только растёт)
https://kesha.com.ua/image/cache/catalog/products/goods/set-of-figures-56164-228x228.webp

0

3

Развивающие ещё игрушки надо брать

0

4

Ну не всем детям нравятся развивающие игрушки. Я своей дочери покупаю исключительно игрушки для девочек https://sonchik.in.ua/igrushki-dlya-devochek/ . Там есть разная игрушечная бытовая техника, куклы, конструкторы для девочек, домики, мебель, аксессуары для кукол.

0

5

Malvina написал(а):

Моему ребенку сейчас почти три годика и я стараюсь брать ему как можно больше развивающих игрушек

Вот это очень правильно, тоже своему ребенку такие покупаем,  а если утверждать что не нравиться играться ребенку такими игрушками, значит подобрана не по интересам. при выборе нужно  учитывать предпочтения ребенка, а заказать развивающую игрушку под любые предпочтения можете вот в этом магазине https://leafy.toys/ есть интересные варианты на любой возраст
--

0

6

Я своему последние разы покупала игрушки на Лева. Выбор хороший и цены очень доступные.  Особенно нравятся роботы трансформеры. Сейчас по акции, смотрю, есть классные роботы всего по 350 грн. На рынке цены в два раза дороже, да и сейчас попробуй купи их - все ведь закрыто из-за карантина

0

7

Якщо шукайте розвивальні іграшки та книги, тоді Вам сподобається асортимент інтернет магазину “Кенгуру” https://ikenguru.com.ua/ , я саме там найчастіше роблю покупки для свого малятка. Їй дуже сподобалися книги з наклейками, розвиваючі пазли, книги зі звуконаслідуванням тварин. У цьому магазині прийнятні ціни, доставка швидка, мені подобається.

0

8

Дівчата, можу вам порекомендувати де ви можете купити якісну літературу для своїх діток і для себе, в магазині Віват. Там дуже хороший вибір книг і ціни все дуже низькі. Не так давно для своєї дитини я купила ось цю книгу-https://vivat-book.com.ua/virshi-ta-narodni-kazki/. Вона дуже сподобалася не тільки мені, але і моїй дитині. Там зібрані дуже хороші казки і легкі віршики для діток, мій син уже практично все знає напам'ять. Тому зверніть увагу на цей магазин, в ньому ви зможете купити хороші дитячі книги.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz